Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
33,43 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81246764
- Hersteller: SANDBERG
- Herstellernummer: 126-38
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5705730126383
81246764
Sehr guten Sound direkt in Ihre Ohren, ganz ohne Kabel. Nicht einmal zwischen den beiden... mehr
Produktinformationen "Sandberg Bluetooth Earbuds + Powerbank (126-38)"
Sehr guten Sound direkt in Ihre Ohren, ganz ohne Kabel. Nicht einmal zwischen den beiden Ohrhörern. Sie bekommen gut gestaltete Hörer für jedes Ohr, die bequem und diskret direkt im Ohr sitzen und ausgezeichnete Soundqualität bieten. Die Hörer verbinden sich drahtlos mit einem Bluetooth-fähigen Gerät, wie es bei Smartphones oder einem Tabletcomputer mittlerweile Standard ist. Die Hörer werden im mitgelieferten Etui aufgeladen, das auch als Powerbank fungiert. Damit können Sie Ihr Smartphone aufladen, während Sie unterwegs sind. So haben Sie immer Reserveenergie und drahtlosen Sound bei sich!
- Schwarz Anrufe/Musik im Ohr Kopfhörer
- True Wireless Stereo (TWS) Bluetooth 5.1 10 m
- 20 - 20000 Hz
- Mikrofon-Typ: Eingebaut
- Integrierte Batterie 50 mAh
Weiterführende Links: "Sandberg Bluetooth Earbuds + Powerbank (126-38)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Sandberg A/S |
| Adresse: | Bregnerødvej 133D, 3460 Birkerød, Dänemark |
| E-Mail: | info@sandberg.world |
| Internet: | https://sandberg.world/de-de |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | im Ohr |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Zertifizierung | FCC, CE, RoHS |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Frequenzband | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
Kopfhörer
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
Akku/Batterie
| Batteriebetrieben | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 50 mAh |
| Eingangsspannung (Ladegehäuse) | 5 V |
| Akkukapazität (Ladehülle) | 2000 mAh |
| Ausgangsspannung (Ladegehäuse) | 5 V |
| Gesprächszeit | 220 h |
| Bereitschaftszeit | 280 h |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 140 g |
Lieferumfang
| Ladegehäuse | Ja |
| Ladegehäusekapazität | 2000 mAh |
| Ladetypgehäuse | Kabelgebunden |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen