Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1010730
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: LH029XRBCYC/EN
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806094749519
1010730
Samsung XR029B-Y. Display-Auflösung: 168 x 336 Pixel, Bildschirmtechnologie: LED, Helligkeit:... mehr
Produktinformationen "Samsung XR029B-Y LED Draußen (LH029XRBCYC/EN)"
Samsung XR029B-Y. Display-Auflösung: 168 x 336 Pixel, Bildschirmtechnologie: LED, Helligkeit: 5000 cd/m². Produktfarbe: Schwarz
- LED
- 168 x 336 Pixel
- 5000 cd/m² 4000:1 3840 Hz 2,9 x 2,9 mm
- Draußen Senkrecht Schwarz
Weiterführende Links: "Samsung XR029B-Y LED Draußen (LH029XRBCYC/EN)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Display-Auflösung | 168 x 336 Pixel |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Pixel Abstand | 2,9 x 2,9 mm |
| Helligkeit | 5000 cd/m² |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Wiederholfrequenz | 3840 Hz |
| Display-Bildwiederholrate unterstützt | 50 Hz, 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 160° |
| Bildwinkel, vertikal | 160° |
| Diode type | SMD1516 |
Design
| Unterstützte Positionierung | Draußen |
| Ausrichtung | Senkrecht |
| Leicht austauschbare modulare Teile | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| Stromverbrauch (max.) | 860 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -30 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Tiefe | 64 mm |
| Gewicht | 14 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen