Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1016648
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: VG-TM1240BH/EN
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5054444602912
1016648
Samsung VG-TM1240BH. Markenkompatibilität: Samsung, Fernbedienung Nutzung: TV, Schnittstelle: IR... mehr
Produktinformationen "Samsung VG-TM1240BH Fernbedienung IR Wireless TV Drucktasten (VG-TM1240BH/EN)"
Samsung VG-TM1240BH. Markenkompatibilität: Samsung, Fernbedienung Nutzung: TV, Schnittstelle: IR Wireless. Anzahl der unterstützten Geräte: 1. Eingangssignal: Drucktasten
- Schnittstelle: IR Wireless
- Fernbedienung Nutzung: TV
- Markenkompatibilität: Samsung
- Schwarz
- Drucktasten
- Anzahl der unterstützten Geräte: 1
Weiterführende Links: "Samsung VG-TM1240BH Fernbedienung IR Wireless TV Drucktasten (VG-TM1240BH/EN)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Design
| Schnittstelle | IR Wireless |
| Fernbedienung Nutzung | TV |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Eingangssignal | Drucktasten |
| Beleuchtete Tasten | Nein |
Leistungen
| Anzahl der unterstützten Geräte | 1 |
Akku/Batterie
| Wiederaufladbar | Nein |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 56 mm |
| Tiefe | 13 mm |
| Höhe | 120 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen