Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
60,81 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 31
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1047651
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: EP-TB410NWEGWW
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806097927723
1047651
Volle Power mit 140 W Lade dein Galaxy Book Ultra mit bis zu 140 W schnell auf, egal ob zu... mehr
Produktinformationen "Samsung Schnellladeadapter 140 Watt (EP-TB410NWEGWW)"
Volle Power mit 140 W
Lade dein Galaxy Book Ultra mit bis zu 140 W schnell auf, egal ob zu Hause, im Büro oder unterwegs. Der Ladeadapter ist auf das Galaxy Book Ultra abgestimmt und unterstützt USB Power Delivery 3.1. So kannst du auch andere kompatible Geräte bequem aufladen.
Ein Anschluss. Viele Möglichkeiten.
Mit dem starken 140-W-Ladeadapter gibst du deinem Galaxy Book Ultra die Power, die es für den Tag braucht. Der einzelne USB-C-Anschluss ist auch mit vielen anderen Geräten wie Galaxy Books, Tablets und Smartphones kompatibel. Einfach einstecken und losladen.
Lade dein Galaxy Book Ultra mit bis zu 140 W schnell auf, egal ob zu Hause, im Büro oder unterwegs. Der Ladeadapter ist auf das Galaxy Book Ultra abgestimmt und unterstützt USB Power Delivery 3.1. So kannst du auch andere kompatible Geräte bequem aufladen.
Ein Anschluss. Viele Möglichkeiten.
Mit dem starken 140-W-Ladeadapter gibst du deinem Galaxy Book Ultra die Power, die es für den Tag braucht. Der einzelne USB-C-Anschluss ist auch mit vielen anderen Geräten wie Galaxy Books, Tablets und Smartphones kompatibel. Einfach einstecken und losladen.
- Schnellladeadapter zum Aufladen kompatibler Geräte bis zu 140 Watt1
- GaN Technologie - Hohe Effizienz, starke Leistung, kompakt und leicht
- Kompatibel mit dem Galaxy Book Ultra und auch mit Smartphones oder Tablets, auch die anderer Hersteller
Volle Power mit 140 W
Lade dein Galaxy Book Ultra mit bis zu 140 W schnell auf, egal ob zu Hause, im Büro oder unterwegs. Der Ladeadapter ist auf das Galaxy Book Ultra abgestimmt und unterstützt USB Power Delivery 3.1. So kannst du auch andere kompatible Geräte bequem aufladen.Ein Anschluss. Viele Möglichkeiten.
Mit dem starken 140-W-Ladeadapter gibst du deinem Galaxy Book Ultra die Power, die es für den Tag braucht. Der einzelne USB-C-Anschluss ist auch mit vielen anderen Geräten wie Galaxy Books, Tablets und Smartphones kompatibel. Einfach einstecken und losladen.
Weiterführende Links: "Samsung Schnellladeadapter 140 Watt (EP-TB410NWEGWW)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | E-Buchleser, Smartphone, Tablets, Uhr |
| Energiequelle | AC |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Kabelloses Aufladen | Nein |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | Super Fast Charging 2.0 |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.1 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 140 W |
| Kompatibilität | Galaxy Books, Galaxy Tablets, Galaxy Smartphones, Galaxy Watches & Galaxy Buds eingeschlossen. |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
Energie
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 28 V |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (9V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (bei 15 V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (bei 20 V) | 5 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 85 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 114 mm |
| Gewicht | 298,83 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen