Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
405,53 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 28
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010762
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: LS37D804UAUXEN
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806095972077
-
1010762
Samsung S80UD. Bildschirmdiagonale: 94 cm (37"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K... mehr
Produktinformationen "Samsung S80UD Computerbildschirm 94 cm 37" 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz (LS37D804UAUXEN)"
Samsung S80UD. Bildschirmdiagonale: 94 cm (37"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: LCD, Reaktionszeit: 5 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
- 94 cm (37") LCD VA
- 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel 16:9
- 60 Hz 5 ms 350 cd/m² 3000:1
- Flimmerfreie Technologie
- F 37 kWh 37 W
Weiterführende Links: "Samsung S80UD Computerbildschirm 94 cm 37" 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz (LS37D804UAUXEN)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 94 cm (37") |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Panel-Typ | VA |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 350 cd/m² |
| Display-Helligkeit (mind.) | 280 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung | Mega Infinity DCR |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 80,8 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 45,5 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 92 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 100% |
Leistungen
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
Design
| Marktpositionierung | Professionell |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Fußfarbe | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-B, USB Typ-C |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 1 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 2 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 90 W |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Eingebaute KVM-Umschaltung | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 12 cm |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -30 - 30° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 20° |
| Bild-in-Bild | Ja |
Energie
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 37 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 66 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 37 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 190 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL) | 2207803 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 823,9 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 250 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 648 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 8,9 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 823,9 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 41,8 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 486,5 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 5,9 kg |
Verpackungsdaten
| Ständertyp | HAT stehend |
| Verpackungsbreite | 921 mm |
| Verpackungstiefe | 604 mm |
| Verpackungshöhe | 181 mm |
| Paketgewicht | 12,3 kg |
Lieferumfang
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, DisplayPort, USB Typ-C |
| Stromkabellänge | 1,5 m |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
Sonstige Funktionen
| Bild für Bild (PbP) | Ja |
| Anzahl RJ-45-Anschlüsse | 1 |
| USB-Ladeport | Ja |
| Samsung Eye Saver-Modus | Ja |
| Bildgröße | Y |
| Werksabstimmung | Ja |
| Adaptives Bild | Ja |
| Off-Timer Plus | Ja |
| Automatischer Quellenwechsel+ | Ja |
| Zertifizierung | Windows 11 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen