Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
351,54 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010741
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: LS32D604UAUXEN
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806095763668
-
1010741
Samsung S60UD. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"), Display-Auflösung: 2560 x 1440 Pixel, HD-Typ:... mehr
Produktinformationen "Samsung S60UD Computerbildschirm 81,3 cm 32" 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Schwarz (LS32D604UAUXEN)"
Samsung S60UD. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"), Display-Auflösung: 2560 x 1440 Pixel, HD-Typ: Quad HD, Bildschirmtechnologie: LED, Reaktionszeit: 5 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
- 81,3 cm (32") LED IPS
- Quad HD 2560 x 1440 Pixel 16:9
- 100 Hz 5 ms 350 cd/m² 1000:1
- Flimmerfreie Technologie
- E 26 kWh 26 W
Weiterführende Links: "Samsung S60UD Computerbildschirm 81,3 cm 32" 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Schwarz (LS32D604UAUXEN)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 81,3 cm (32") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| HD-Typ | Quad HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 350 cd/m² |
| Display-Helligkeit (mind.) | 280 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 2560 x 1440 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 100 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,073 Milliarden Farben |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 69,8 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 39,3 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 80 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Farbraumstandard | sRGB |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
Leistungen
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
Design
| Marktpositionierung | Haus |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Black |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-C |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 90 W |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge | 1 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs | 1.4 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Eingebaute KVM-Umschaltung | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Wandmontage | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 12 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -92 - 92° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -30 - 30° |
| Bild-in-Bild | Ja |
Energie
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 26 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 39 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 26 W |
| Stromverbrauch (max.) | 160 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Stromverbrauch (PowerSave) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL) | 2053963 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 713,9 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 220 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 585 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 7,2 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 713,9 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 41,8 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 424,7 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 4,7 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 798 mm |
| Verpackungstiefe | 546 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Paketgewicht | 9,2 kg |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | HDMI, USB Typ-C |
| Stromkabellänge | 1,5 m |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
Sonstige Funktionen
| Markenspezifische Technologien | Eye Saver |
| Bild für Bild (PbP) | Ja |
| Bildgröße | Yes |
| Adaptives Bild | Ja |
| Off-Timer Plus | Ja |
| Automatischer Quellenwechsel+ | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen