Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
151,90 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 36
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010758
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: LS32D396GAUXEN
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806095846842
-
1010758
Samsung S39GD. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ:... mehr
Produktinformationen "Samsung S39GD Computerbildschirm 81,3 cm 32" 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz (LS32D396GAUXEN)"
Samsung S39GD. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Bildschirmtechnologie: LCD, Reaktionszeit: 4 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. VESA-Halterung. Produktfarbe: Schwarz
- 81,3 cm (32") LCD VA
- Full HD 1920 x 1080 Pixel 16:9
- 100 Hz 4 ms 250 cd/m² 3000:1
- Flimmerfreie Technologie
- E 26 kWh 26,4 W
Weiterführende Links: "Samsung S39GD Computerbildschirm 81,3 cm 32" 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz (LS32D396GAUXEN)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 81,3 cm (32") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Panel-Typ | VA |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Display-Helligkeit (mind.) | 200 cd/m² |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Bildschirmform | Gebogen |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung | 1500R |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 100 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 69,8 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 39,3 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 80 cm |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 95% |
Leistungen
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
Multimedia
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| RMS-Leistung | 1 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
Design
| Marktpositionierung | Business |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Fußfarbe | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75 mm |
| Höhenverstellung | Nein |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -2 - 22° |
Energie
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 26 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 26,4 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 39 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteiltyp | Extern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL) | 2188502 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 716,1 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 260,9 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 525,3 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 5,1 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 716,1 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 92,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 423,2 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 4,4 kg |
Verpackungsdaten
| Ständertyp | Einfacher Ständer |
| Verpackungsbreite | 900 mm |
| Verpackungstiefe | 510 mm |
| Verpackungshöhe | 205 mm |
| Paketgewicht | 8,7 kg |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI |
| Stromkabellänge | 1,5 m |
Sonstige Funktionen
| Samsung Eye Saver-Modus | Ja |
| Eco Saving Plus | Ja |
| Off-Timer Plus | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen