Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
2.616,43 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010739
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: LH98QECEDGCXEN
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8592978612740
1010739
Maximiere dein Geschäftspotenzial Vorhang auf für den QE98C! Mit dem Quantum-Prozessor 4K von... mehr
Produktinformationen "Samsung QE98C Digital Signage Flachbildschirm 2,49 m 98" LCD WLAN 450 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Tizen 6.5 16/7 (LH98QECEDGCXEN)"
Maximiere dein Geschäftspotenzial
Vorhang auf für den QE98C! Mit dem Quantum-Prozessor 4K von Samsung eröffnet das 98 Zoll große LC-Display beeindruckende Perspektiven. Zusammen mit einem schlanken Design, das ihm eine elegante Note verleiht, unterstützt der QE98C ein effektives Geschäftsumfeld.
Erschaffe bleibende Momente - mit lebensnahen Bildern
Super-Sized Display
Erlebe Großartiges mit dem Super-Sized Display des QE98C, das dich in seinen Bann zieht. Das 98 Zoll große Display kommt mit seinen Bildern und leuchtenden Farben der Realität so nah, sodass sein Inhalt zum Mittelpunkt eines jeden Raumes wird.
Elegant und zeitlos – mit großer Wirkung
Schlankes Design
Der QE98C besticht durch sein atemberaubendes, minimalistisches Design mit schlankem Profil und eleganter Optik. Für eine effektive Raumnutzung fügt sich das Display harmonisch in nahezu jede Umgebung ein und kann flach an die Wand montiert werden, als sei es ein Kunstwerk.
Atemberaubende Farbdarstellung in leistungsstarkem 4K
Quantum-Prozessor 4K
Die moderne und leistungstarke Videoverarbeitungstechnologie von Samsung kann Inhalte im Hinblick auf klare Bilddarstellung und gleichmäßige Qualität verbessern. Helligkeit, Kontrast und Sound können so über den intelligenten Quantum-Prozessor 4K von Samsung in Echtzeit reguliert werden, der eine passende UHD-Upscaling-Formel für einzelne Szenen auswählt.
Vorhang auf für den QE98C! Mit dem Quantum-Prozessor 4K von Samsung eröffnet das 98 Zoll große LC-Display beeindruckende Perspektiven. Zusammen mit einem schlanken Design, das ihm eine elegante Note verleiht, unterstützt der QE98C ein effektives Geschäftsumfeld.
Erschaffe bleibende Momente - mit lebensnahen Bildern
Super-Sized Display
Erlebe Großartiges mit dem Super-Sized Display des QE98C, das dich in seinen Bann zieht. Das 98 Zoll große Display kommt mit seinen Bildern und leuchtenden Farben der Realität so nah, sodass sein Inhalt zum Mittelpunkt eines jeden Raumes wird.
Elegant und zeitlos – mit großer Wirkung
Schlankes Design
Der QE98C besticht durch sein atemberaubendes, minimalistisches Design mit schlankem Profil und eleganter Optik. Für eine effektive Raumnutzung fügt sich das Display harmonisch in nahezu jede Umgebung ein und kann flach an die Wand montiert werden, als sei es ein Kunstwerk.
Atemberaubende Farbdarstellung in leistungsstarkem 4K
Quantum-Prozessor 4K
Die moderne und leistungstarke Videoverarbeitungstechnologie von Samsung kann Inhalte im Hinblick auf klare Bilddarstellung und gleichmäßige Qualität verbessern. Helligkeit, Kontrast und Sound können so über den intelligenten Quantum-Prozessor 4K von Samsung in Echtzeit reguliert werden, der eine passende UHD-Upscaling-Formel für einzelne Szenen auswählt.
- UHD Signage Display
- 16/7 Betriebsdauer
- Geringe Bautiefe und schmale Rahmenbreite
- Eingebaute Lautsprecher (40 W, 2.2 Ch)
- Temperatursensor
- WLAN & Bluetooth
Weiterführende Links: "Samsung QE98C Digital Signage Flachbildschirm 2,49 m 98" LCD WLAN 450 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Tizen 6.5 16/7 (LH98QECEDGCXEN)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Bildschirm
| Panel-Typ | VA |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Edge-LED |
| Bildschirmdiagonale | 2,49 m (98") |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Touchscreen | Nein |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,562 x 0,562 mm |
| Aktiver Displaybereich (B x H) | 1214,35 x 2158,85 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 247,65 cm |
| Farbsättigung | 93% |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| DVI Anschluss | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| USB-Version | 2.0 |
| RS232 | Ja |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| RMS-Leistung | 40 W |
| Audio Kanäle | 2.2 Kanäle |
Design
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 600 x 400 mm |
Leistungen
| Zweck | Universal |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 16/7 |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 275 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Computersystem
| Installiertes Betriebssystem | Tizen 6.5 |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 2180,6 mm |
| Display Tiefe | 48,4 mm |
| Display Höhe | 1243,9 mm |
| Displaygewicht | 65,8 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 2379 mm |
| Verpackungstiefe | 350 mm |
| Verpackungshöhe | 1431 mm |
| Paketgewicht | 87,8 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Sonstige Funktionen
| RS-232 Eingangs-Ports | 1 |
| RJ-45-Eingangsanschlüsse | 1 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen