Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
289,09 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 20
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010763
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: LH13QBCEBGBXEN
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806097407300
1010763
Samsung QB13C. Bildschirmdiagonale: 33 cm (13"), Bildschirmtechnologie: LCD, Display-Auflösung:... mehr
Produktinformationen "Samsung QB13C 33 cm 13" LCD WLAN 500 cd/m² Full HD Schwarz 16/7 (LH13QBCEBGBXEN)"
Samsung QB13C. Bildschirmdiagonale: 33 cm (13"), Bildschirmtechnologie: LCD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Helligkeit: 500 cd/m², HD-Typ: Full HD. WLAN. Betriebszeiten (Stunden/Tage): 16/7. Produktfarbe: Schwarz
- Drinnen Schwarz
- 33 cm (13") 1920 x 1080 Pixel LCD 500 cd/m²
- 8 ms
- Ethernet/LAN WLAN
Weiterführende Links: "Samsung QB13C 33 cm 13" LCD WLAN 500 cd/m² Full HD Schwarz 16/7 (LH13QBCEBGBXEN)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Bildschirm
| Panel-Typ | ADS |
| Bildschirmdiagonale | 33 cm (13") |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| HD-Typ | Full HD |
| Touchscreen | Nein |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 800:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 10000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,153 x 0,153 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 56 - 84,5 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 48 - 75 Hz |
| Farbskala | 45% |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen | 1 |
| DVI Anschluss | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| RS232 | Ja |
Design
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
Leistungen
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 16/7 |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 35 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 322 mm |
| Display Tiefe | 19,9 mm |
| Display Höhe | 193,5 mm |
| Displaygewicht | 800 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 520 mm |
| Verpackungstiefe | 64 mm |
| Verpackungshöhe | 238 mm |
| Paketgewicht | 1,7 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
Sonstige Funktionen
| RS-232 Eingangs-Ports | 1 |
| Energieeffizienzklasse (alt) | B |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen