Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.239,05 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010751
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: LH32OMDEBGBXEN
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8592978640194
1010751
Samsung OM32DX. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"), Bildschirmtechnologie: LCD,... mehr
Produktinformationen "Samsung OM32DX 81,3 cm 32" LCD WLAN 2000 cd/m² Full HD Schwarz Tizen 24/7 (LH32OMDEBGBXEN)"
Samsung OM32DX. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"), Bildschirmtechnologie: LCD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Helligkeit: 2000 cd/m², HD-Typ: Full HD. WLAN. Betriebszeiten (Stunden/Tage): 24/7. Installiertes Betriebssystem: Tizen. Produktfarbe: Schwarz
- Drinnen/Draußen Schwarz
- 81,3 cm (32") 1920 x 1080 Pixel LCD 2000 cd/m²
- 8 ms
- Ethernet/LAN WLAN
Weiterführende Links: "Samsung OM32DX 81,3 cm 32" LCD WLAN 2000 cd/m² Full HD Schwarz Tizen 24/7 (LH32OMDEBGBXEN)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Bildschirm
| Panel-Typ | VA |
| Bildschirmdiagonale | 81,3 cm (32") |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 2000 cd/m² |
| HD-Typ | Full HD |
| Touchscreen | Nein |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung | Mega-Kontrast |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,3637 x 0,3637 mm |
| Trübungsrate | 0% |
| Pixelfrequenz (max.) | 594 MHz |
| Farbskala | 72% |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| DVI Anschluss | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| RS232 | Ja |
| Fernbedienung (IR) input | 1 |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
Design
| Unterstützte Positionierung | Drinnen/Draußen |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Bildschirmform | Flach |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
Leistungen
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 140 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Computersystem
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| Version des Betriebsystems | 8,0 |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 732,5 mm |
| Display Tiefe | 45,6 mm |
| Display Höhe | 426,9 mm |
| Displaygewicht | 7,6 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 820 mm |
| Verpackungstiefe | 127 mm |
| Verpackungshöhe | 512 mm |
| Paketgewicht | 9,7 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
Technische Details
| Audioausgang (Mini-Buchse) | 1 |
| Konformitätsbescheinigungen | Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV) |
Sonstige Funktionen
| Bluetooth | Ja |
| sRGB | Ja |
| Flash-Speicher | 8000 MB |
| RS-232 Eingangs-Ports | 1 |
| RS-232 Ausgangs-Ports | 1 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen