Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
4.383,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 32
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010759
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: LH55OHDEBGBXEN
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806095845418
1010759
Samsung OH55DX. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 139,7 cm... mehr
Produktinformationen "Samsung OH55DX Digital Signage Flachbildschirm 139,7 cm 55" LCD WLAN 3500 cd/m² Full HD Schwarz Tizen 24/7 (LH55OHDEBGBXEN)"
Samsung OH55DX. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55"), Bildschirmtechnologie: LCD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Helligkeit: 3500 cd/m², HD-Typ: Full HD. WLAN. Betriebszeiten (Stunden/Tage): 24/7. Installiertes Betriebssystem: Tizen. Produktfarbe: Schwarz
- Draußen Digital Signage Flachbildschirm Schwarz
- 139,7 cm (55") 1920 x 1080 Pixel LCD 3500 cd/m²
- 6 ms
- Ethernet/LAN WLAN
Weiterführende Links: "Samsung OH55DX Digital Signage Flachbildschirm 139,7 cm 55" LCD WLAN 3500 cd/m² Full HD Schwarz Tizen 24/7 (LH55OHDEBGBXEN)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Bildschirm
| Panel-Typ | VA |
| Bildschirmdiagonale | 139,7 cm (55") |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 3500 cd/m² |
| HD-Typ | Full HD |
| Touchscreen | Nein |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Kontrastverhältnis | 6000:1 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung | Mega-Kontrast |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,63 x 0,63 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 15 - 135 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 24 - 75 Hz |
| Trübungsrate | 0% |
| Pixelfrequenz (max.) | 594 MHz |
| Glasdicke | 3 mm |
| Glasfolie | AG/AR Film |
| Farbskala | 72% |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| DVI Anschluss | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| RS232 | Ja |
| HDBaseT-Eingangsports | 1 |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
Design
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Unterstützte Positionierung | Draußen |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Bildschirmform | Flach |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 1186 x 560 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 2,49 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 2,49 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 2,49 cm |
Leistungen
| Zweck | Einzelhandel |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| HDCP | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP56 |
| HDCP-Version | 2.2 |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 580 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Computersystem
| Computersystem | Nein |
| Eingebauter Prozessor | Nein |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| Version des Betriebsystems | 8,0 |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 1260,6 mm |
| Display Tiefe | 69 mm |
| Display Höhe | 731,4 mm |
| Displaygewicht | 36,7 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 1398 mm |
| Verpackungstiefe | 191 mm |
| Verpackungshöhe | 844 mm |
| Paketgewicht | 47,1 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -30 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
Technische Details
| Audioausgang (Mini-Buchse) | 1 |
| Konformitätsbescheinigungen | Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV) |
Sonstige Funktionen
| Helligkeit (peak) | 4000 cd/m² |
| Bluetooth | Ja |
| Flash-Speicher | 8000 MB |
| RS-232 Eingangs-Ports | 1 |
| RS-232 Ausgangs-Ports | 1 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen