Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
420,58 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 97
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010768
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: LS32FM801UUXEN
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806097146452
-
1010768
Samsung M80F. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ:... mehr
Produktinformationen "Samsung M8 M80F Computerbildschirm 81,3 cm 32" 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Weiß (LS32FM801UUXEN)"
Samsung M80F. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: LCD, Reaktionszeit: 4 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 2.0. VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Weiß
- 81,3 cm (32") LCD VA
- 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel 16:9
- 60 Hz 4 ms 400 cd/m² 3000:1
- Flimmerfreie Technologie
- F 31 kWh 31,4 W
Weiterführende Links: "Samsung M8 M80F Computerbildschirm 81,3 cm 32" 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Weiß (LS32FM801UUXEN)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 81,3 cm (32") |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Panel-Typ | VA |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 400 cd/m² |
| Display-Helligkeit (mind.) | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1 Milliarden Farben |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 69,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 39,2 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 80 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Farbraumstandard | sRGB |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
Leistungen
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Spiel-Modus | Ja |
| Spiel-Funktionen | Super-Ultrawide-Spielansicht |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
Multimedia
| RMS-Leistung | 10 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Eingebautes Mikrofon | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Adaptive Sound Pro | Ja |
Design
| Marktpositionierung | Intelligent |
| Produktfarbe | Weiß |
| Fußfarbe | Weiß |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 2.0 |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-C |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 2 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 65 W |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Kopfhörerausgang | Nein |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 12 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -92 - 92° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -2 - 15° |
| On-Screen-Display (OSD) | Nein |
Energie
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 31 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 72 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 31,4 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 140 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Extern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL) | 2244064 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 713,4 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 200,1 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 616,2 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 7 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 713,4 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 24,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 423,8 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 4 kg |
Verpackungsdaten
| Ständertyp | HAT stehend |
| Verpackungsbreite | 909 mm |
| Verpackungstiefe | 122 mm |
| Verpackungshöhe | 483 mm |
| Paketgewicht | 10,5 kg |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI, USB Typ-C |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Pogo-Gender-Adapter enthalten | Ja |
| Stromkabellänge | 1,5 m |
| Kamera enthalten | Ja |
Sonstige Funktionen
| Markenspezifische Technologien | Game Bar 2.0, Smart Calibration |
| Ton-Spiegelung | Ja |
| Bildschirmspiegelung | Ja |
| TV Plus | Ja |
| Unterstützung der SmartThings-App | Ja |
| Funktioniert mit Samsung Bixby | Ja |
| Office 365 Support | Ja |
| Drahtlose Dex-Unterstützung | Ja |
| Auf Ansicht tippen | Ja |
| Virtueller Assistent | Amazon Alexa & Samsung Bixby |
| Fernfeld-Sprachinteraktion | Ja |
| Universalführung | Ja |
| Mehrfachansicht | Ja |
| Digitales Signalformatsystem | Nicht unterstützt |
| Anynet + (HDMI-CEC) | Ja |
| Samsung Eye Saver-Modus | Ja |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Bildgröße | Y |
| Kabelloses Display | Ja |
| Adaptives Bild | Ja |
| Automatischer Quellenwechsel | Ja |
| Spiele-Hub/Spiele-Bar in ausgewählten Märkten enthalten | KR, US, CA, BR, GB, FR, DE, IT, ES, MX, AU |
| Geschickte Kalibrierung | Ja |
| Knox-Gewölbe | Ja |
| Arbeitsbereich | Ja |
| Virtueller AIM-Punkt | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen