Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.086,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 30
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1047649
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: M321R4GA3EB2-CCP
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4262552150015
1047649
Samsung M321R4GA3EB2-CCP. Komponente für: Server, Speicherkapazität: 32 GB, Speicherlayout... mehr
Produktinformationen "Samsung M321R4GA3EB2-CCP Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR5 6400 MT/s 288-pin DIMM ECC (M321R4GA3EB2-CCP)"
Samsung M321R4GA3EB2-CCP. Komponente für: Server, Speicherkapazität: 32 GB, Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5, Memory Formfaktor: 288-pin DIMM, ECC, Produktfarbe: Grün
- Server 32 GB DDR5 6400 MT/s
- 288-pin DIMM 1 x 32 GB
- 1.1 V
- ECC
Weiterführende Links: "Samsung M321R4GA3EB2-CCP Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR5 6400 MT/s 288-pin DIMM ECC (M321R4GA3EB2-CCP)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Merkmale
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Speicherdatenübertragungsrate | 6400 MT/s |
| Komponente für | Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Speicherspannung | 1.1 V |
| Produktfarbe | Grün |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
Sonstige Funktionen
| Chiporganisation | 2Rx8 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen