Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
2.004,91 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1016584
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: LH75WAFPLGCXEN
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806097620204
1016584
Samsung LH75WAFPLGC. Bildschirmdiagonale: 190,5 cm (75"), Helligkeit: 450 cd/m²,... mehr
Produktinformationen "Samsung LH75WAFPLGC Interaktives Whiteboard 190,5 cm 75" 3840 x 2160 Pixel Touchscreen Schwarz, Grau (LH75WAFPLGCXEN)"
Samsung LH75WAFPLGC. Bildschirmdiagonale: 190,5 cm (75"), Helligkeit: 450 cd/m², Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel. Installiertes Betriebssystem: Android, RAM-Speicher maximal: 128 GB. Lautsprecherleistung: 20 W, Subwoofer Effektivwert Energie: 20 W. Kamera-Auflösung (numerisch): 48 MP. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Touchscreen 190,5 cm (75") IPS Schwarz, Grau
- 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel 16:9
- 450 cd/m² 1200:1 8 ms
- Eingebaute Lautsprecher 20 W Eingebauter Subwoofer Eingebautes Mikrofon
- Wi-Fi 6 (802.11ax) Bluetooth Ethernet/LAN
- VESA-Halterung 800 x 400 mm
Weiterführende Links: "Samsung LH75WAFPLGC Interaktives Whiteboard 190,5 cm 75" 3840 x 2160 Pixel Touchscreen Schwarz, Grau (LH75WAFPLGCXEN)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 190,5 cm (75") |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Touchscreen | Ja |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Art des Touchscreens | Infrarot |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,429 x 0,429 mm |
| Farbskala | 72% |
| Maximaler Pixeltakt | 78 MHz |
| Trübungsrate | 25% |
Computersystem
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Version des Betriebsystems | 15 |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 20 W |
| Eingebauter Subwoofer | Ja |
| Subwoofer Effektivwert Energie | 20 W |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
Kamera
| Integrierte Kamera | Ja |
| Kamera-Auflösung (numerisch) | 48 MP |
Projektor
| Eingebauter projector | Nein |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| OPS-Steckplatz | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Audioausgang | 1 |
| RS-232 port | 1 |
Ergonomie
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 800 x 400 mm |
| Wandmontage | Ja |
Leistungen
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 12/7 |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 440 W |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1705 mm |
| Tiefe | 87,1 mm |
| Höhe | 1036,3 mm |
| Gewicht | 50,3 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 1860 mm |
| Verpackungstiefe | 185 mm |
| Verpackungshöhe | 1125 mm |
| Paketgewicht | 59,1 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
| Stylus enthalten | Ja |
| Anzahl der Stylus-Stifte | 1 |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen