Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.478,27 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 55
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010770
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: LH015MMFRGS/XU
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198957069062
1010770
Samsung LH015MMFRGS. Bildschirmdiagonale: 68,8 cm (27.1"), Bildschirmtechnologie: MicroLED,... mehr
Produktinformationen "Samsung LH015MMFRGS MicroLED Drinnen (LH015MMFRGS/XU)"
Samsung LH015MMFRGS. Bildschirmdiagonale: 68,8 cm (27.1"), Bildschirmtechnologie: MicroLED, Helligkeit: 600 cd/m². Produktfarbe: Schwarz
- 68,8 cm (27.1") MicroLED
- 600 cd/m² 10000:1 1,56 x 1,56 mm
- Drinnen Horizontal/Vertikal Schwarz
- 183 W
Weiterführende Links: "Samsung LH015MMFRGS MicroLED Drinnen (LH015MMFRGS/XU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmtechnologie | MicroLED |
| Bildschirmdiagonale | 68,8 cm (27.1") |
| Pixel Abstand | 1,56 x 1,56 mm |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Farbtemperatur (min.) | 2800 K |
| Farbtemperatur (max.) | 10000 K |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Kontrastverhältnis | 10000:1 |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Bildwinkel, horizontal | 160° |
| Bildwinkel, vertikal | 160° |
| Farbtiefe | 16 Bit |
| Anzahl der Pixel pro Modul | 384 x 216 |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 100000 h |
Design
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Wandmontage | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20, IP40 |
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 183 W |
| Stromverbrauch (max.) | 467,2 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 49,5 mm |
| Höhe | 337,5 mm |
| Gewicht | 5 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 680 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 408 mm |
| Paketgewicht | 6,3 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen