Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1047622
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: EF-VS731PBEGWW
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806097670018
1047622
Schutz im eleganten Design Das Kindsuit Case ist schlank, flach und passt in jede Tasche.... mehr
Produktinformationen "Samsung Kindsuit Case für das Galaxy S25 FE (EF-VS731PBEGWW)"
Schutz im eleganten Design
Das Kindsuit Case ist schlank, flach und passt in jede Tasche. Erhältlich in Black, Dark Blue und Brown, sorgt das Case dafür, dass dein Smartphone stets schick und modern aussieht.
Echter Stil zum Greifen nah
Das weiche Innenfutter des Kindsuit Case ist präzise verarbeitet und mit strapazierfähigem Mikrotwill ausgekleidet. Das fühlt sich nicht nur gut an und sieht elegant aus, sondern sorgt auch für sicheren Schutz im Alltag.
Das Kindsuit Case ist schlank, flach und passt in jede Tasche. Erhältlich in Black, Dark Blue und Brown, sorgt das Case dafür, dass dein Smartphone stets schick und modern aussieht.
Echter Stil zum Greifen nah
Das weiche Innenfutter des Kindsuit Case ist präzise verarbeitet und mit strapazierfähigem Mikrotwill ausgekleidet. Das fühlt sich nicht nur gut an und sieht elegant aus, sondern sorgt auch für sicheren Schutz im Alltag.
- Hochwertiges Case im Lederlook
- Schlankes Design für eine angenehme Haptik
- Seitentasten aus Aluminium und schützende Innenseite aus weicher Mikrofaser
- Schutz des Rahmens und der Rückseite vor Kratzern und bei Stößen
Schutz im eleganten Design
Das Kindsuit Case ist schlank, flach und passt in jede Tasche. Erhältlich in Black, Dark Blue und Brown, sorgt das Case dafür, dass dein Smartphone stets schick und modern aussieht.Echter Stil zum Greifen nah
Das weiche Innenfutter des Kindsuit Case ist präzise verarbeitet und mit strapazierfähigem Mikrotwill ausgekleidet. Das fühlt sich nicht nur gut an und sieht elegant aus, sondern sorgt auch für sicheren Schutz im Alltag.
Weiterführende Links: "Samsung Kindsuit Case für das Galaxy S25 FE (EF-VS731PBEGWW)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Merkmale
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Kompatibilität | Galaxy S25 FE |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Kunstleder, Mikro-Twill, Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Aus recycelten Materialien hergestellt | Ja |
| Recycelte Materialien | Recycelbarer Kunststoff |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 80,4 mm |
| Tiefe | 11,4 mm |
| Höhe | 165,1 mm |
| Gewicht | 27 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
Sonstige Funktionen
| Verpackungsinhalt | Kindsuit Case |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen