Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
11.320,81 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 24
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1016591
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: LH008IWCMWS/XU
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 887276764245
1016591
Samsung IW008C. Display-Auflösung: 960 x 540 Pixel, Bildschirmtechnologie: MicroLED, Helligkeit:... mehr
Produktinformationen "Samsung IW008C MicroLED Drinnen (LH008IWCMWS/XU)"
Samsung IW008C. Display-Auflösung: 960 x 540 Pixel, Bildschirmtechnologie: MicroLED, Helligkeit: 600 cd/m². Produktfarbe: Schwarz
- MicroLED
- 960 x 540 Pixel
- 600 cd/m² 30000:1 3840 Hz 0,84 x 0,84 mm
- Drinnen Horizontal/Vertikal Schwarz
Weiterführende Links: "Samsung IW008C MicroLED Drinnen (LH008IWCMWS/XU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmtechnologie | MicroLED |
| Display-Auflösung | 960 x 540 Pixel |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Pixel Abstand | 0,84 x 0,84 mm |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 30000:1 |
| Wiederholfrequenz | 3840 Hz |
| Display-Bildwiederholrate unterstützt | 50 Hz, 60 Hz, 120 Hz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Micro HDR |
| Bildwinkel, horizontal | 170° |
| Bildwinkel, vertikal | 155° |
Design
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Leicht austauschbare modulare Teile | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| Stromverbrauch (max.) | 355 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
Nachhaltigkeit
| Zertifizierung | 62368-1, 60950-1, EMC Class B |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen