Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1016589
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: LH006IWBMES/XU
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806094426748
1016589
Samsung IW006B. Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Bildschirmtechnologie: MicroLED,... mehr
Produktinformationen "Samsung IW006B MicroLED Drinnen (LH006IWBMES/XU)"
Samsung IW006B. Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Bildschirmtechnologie: MicroLED, Helligkeit: 400 cd/m². Produktfarbe: Schwarz
- MicroLED
- 1920 x 1080 Pixel
- 400 cd/m² 19000:1 3840 Hz 0,63 x 0,63 mm
- Drinnen Horizontal/Vertikal Schwarz
Weiterführende Links: "Samsung IW006B MicroLED Drinnen (LH006IWBMES/XU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmtechnologie | MicroLED |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Pixel Abstand | 0,63 x 0,63 mm |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 19000:1 |
| Wiederholfrequenz | 3840 Hz |
| Display-Bildwiederholrate unterstützt | 50 Hz, 60 Hz, 120 Hz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Micro HDR |
| Bildwinkel, horizontal | 170° |
| Bildwinkel, vertikal | 155° |
| Farbtiefe | 20 Bit |
Design
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Leicht austauschbare modulare Teile | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP30 |
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| Stromverbrauch (max.) | 337 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
Nachhaltigkeit
| Zertifizierung | 62368-1, 60950-1, EMC Class B |
Gewicht und Abmessungen
| Tiefe | 64 mm |
| Gewicht | 7,8 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen