Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1016657
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: HG32T5300EZXEN
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806094901221
-
1016657
Samsung HT5300. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x... mehr
Produktinformationen "Samsung HT5300 81,3 cm 32" Full HD Schwarz 10 W (HG32T5300EZXEN)"
Samsung HT5300. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Produktfarbe: Schwarz, Panel-Montage-Schnittstelle: 100 x 100 mm, Typ der Lünette: VNB (Superschmale Lünette). Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung: Micro Dimming Pro, Video-Apps: Samsung TV Plus. Content-Management-Lösung: Samsung LYNK Cloud, Samsung LYNK DRM. Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC): Anynet+
- 81,3 cm (32") LED
- Full HD 1920 x 1080 Pixel 16:9
- DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- WLAN Ethernet/LAN
- High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung
- VESA-Halterung 100 x 100 mm
- Energieeffizienzklasse (SDR): F 27 kWh 27,4 W
Weiterführende Links: "Samsung HT5300 81,3 cm 32" Full HD Schwarz 10 W (HG32T5300EZXEN)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 81,3 cm (32") |
| HD-Typ | Full HD |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Motion Interpolation Technologie | PQI (Picture Quality Index) 1000 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung | Mega-Kontrast |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Bildverarbeitungsverfahren | Hyper Real, Samsung Contrast Enhancer, Samsung Ultra Clean View |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Typ der Lünette | VNB (Superschmale Lünette) |
Leistungen
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung | Micro Dimming Pro |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 27 |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Untertitel | Yes |
| ConnectShare (HDD) | Ja |
| ConnectShare (USB) | Ja |
| Energiesparmodus | Ja |
| Einschaltmodus | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Video-Apps | Samsung TV Plus |
| Eco-Sensor | Ja |
| Klare Digitalansicht | Ja |
| IPv6-Unterstützung | Ja |
Hotelfunktionen
| Gastfreundschafts-Startmenü | Ja |
| Hotelkanalliste | Ja |
| Gastfreundschaft Plug & Play | Ja |
| Mein-Kanal-Funktion | Ja |
| USB-Klonen | Ja |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Wecker | Ja |
| Content-Management-Lösung | Samsung LYNK Cloud, Samsung LYNK DRM |
| Sicherheitsmodus | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| DVI Anschluss | Nein |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Komponenteneingang Video (YPbPr/YCbCr) | 1 |
| Composite Video-Eingang | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 2 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | Anynet+ |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
Audio
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Digital Plus |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Nein |
| Webbrowser | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 27,4 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 75 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 27 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 55 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 737,4 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 150,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 465,4 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 4,1 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 737,4 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 74,1 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 438 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 4 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 879 mm |
| Verpackungstiefe | 127 mm |
| Verpackungshöhe | 500 mm |
| Paketgewicht | 5,4 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Fernbedienungstyp | TM1240A |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
Sonstige Funktionen
| HID-Unterstützung | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Digital Living Network Alliance (DLNA) zertifiziert | Ja |
| PurColor | Ja |
TV-Tuner
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Automatische Kanalsuchlauf | Ja |
| Anzeige Kanalmenü | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen