Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1047611
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: SM-X520NZAREUE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715328140653
-
1047611
Samsung Galaxy Tab S10 FE. Bildschirmdiagonale: 27,7 cm (10.9"), Display-Auflösung: 2304 x 1440... mehr
Produktinformationen "Samsung Galaxy Tab S10 FE Samsung Exynos 128 GB 27,7 cm 10.9" 8 GB Wi-Fi 6 802.11ax Android 15 Grau (SM-X520NZAREUE)"
Samsung Galaxy Tab S10 FE. Bildschirmdiagonale: 27,7 cm (10.9"), Display-Auflösung: 2304 x 1440 Pixel. Interne Speicherkapazität: 128 GB. Prozessor-Taktfrequenz: 1,9 GHz, Prozessorfamilie: Samsung Exynos. Speicherkapazität: 8 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 13 MP, Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera, Auflösung Frontkamera (numerisch): 12 MP. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax). Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 497 g. Installiertes Betriebssystem: Android 15. Produktfarbe: Grau
- Tablet Mobiles Tablet Grau
- 27,7 cm (10.9") 2304 x 1440 Pixel PLS
- Samsung Exynos 1,9 GHz
- 128 GB Integrierter Kartenleser
- Einzelne Kamera 13 MP Frontkamera 12 MP
- Wi-Fi 6 (802.11ax) Bluetooth 5.3
- 8000 mAh
- Android 15
Weiterführende Links: "Samsung Galaxy Tab S10 FE Samsung Exynos 128 GB 27,7 cm 10.9" 8 GB Wi-Fi 6 802.11ax Android 15 Grau (SM-X520NZAREUE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 27,7 cm (10.9") |
| Display-Auflösung | 2304 x 1440 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 90 Hz |
| Panel-Typ | PLS |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Display Glasart | Gorilla Glass |
| Pixeldichte | 249 ppi |
| HD-Typ | WUXGA+ |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
Prozessor
| Prozessorhersteller | Samsung |
| Prozessorfamilie | Samsung Exynos |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,9 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,9 GHz |
Speicher
| Speicherkapazität | 8 GB |
Speichermedium
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 2 TB |
Audio
| Audio-System | Dolby Atmos |
Kamera
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 2 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Rückkamera | 80° |
| Digitaler Zoom | 8x |
| Autofokus | Ja |
| Panorama | Ja |
| Maximale Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 3840x2160@30fps |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 12 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Frontkamera | 120° |
| Hochformat | Ja |
Netzwerk
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | USB |
Design
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Grau |
Leistungen
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | Ja |
| GLONASS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GPS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Bildschirm-Aufzeichnung | Ja |
| Nachtmodus | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Unterstützte Google-Anwendungen | Gmail, Google Chrome, Google Drive, Google Maps, Google Meet, Google Photos, Google Search |
| Standort-Position | Ja |
Sicherheit
| Fingerabdruckscanner | Ja |
Software
| Plattform | Android |
| Betriebssystem-Gabel | One UI 7.0 |
| Installiertes Betriebssystem | Android 15 |
Akku/Batterie
| Akku-/Batteriekapazität | 8000 mAh |
| Kabelloses Aufladen | Nein |
| Schnellladung | Ja |
| Akkuladezeit | 1,28 h |
Energie
| Netzteilstärke | 45 W |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 15 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 45 W |
Ausdauer
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 5792 min |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 2000 |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | E |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 254,3 mm |
| Tiefe | 6 mm |
| Höhe | 165,8 mm |
| Gewicht | 497 g |
Lieferumfang
| Eingabestift | Ja |
| AC-Netzadapter | Nein |
Sonstige Funktionen
| Index der Reparierbarkeit | 2.8 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen