Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
79,23 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 73
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1047637
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: SM-R420NZAAEUE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806097621232
-
1047637
Samsung Galaxy SM-R420NZAAEUE. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: True Wireless Stereo... mehr
Produktinformationen "Samsung Galaxy SM-R420NZAAEUE Kopfhörer & Headset True Wireless Stereo TWS im Ohr Anrufe/Musik Bluetooth Grau (SM-R420NZAAEUE)"
Samsung Galaxy SM-R420NZAAEUE. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik. Gewicht: 5 g. Produktfarbe: Grau
- Grau Anrufe/Musik im Ohr Kopfhörer
- True Wireless Stereo (TWS) Bluetooth 5.4
- Im Ohr
- Mikrofon-Typ: Eingebaut
- Integrierte Batterie
Weiterführende Links: "Samsung Galaxy SM-R420NZAAEUE Kopfhörer & Headset True Wireless Stereo TWS im Ohr Anrufe/Musik Bluetooth Grau (SM-R420NZAAEUE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | im Ohr |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Marktsegment | Verbraucher |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Grau |
| Typ Steuereinheit | On-ear control unit |
| Steuerung | Berührung |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
| LED-Anzeigen | Akkustand |
| Virtual Surround | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Ursprungsland | Vietnam |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC, SSC |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
Kopfhörer
| Position Kopfhörerlautsprecher | Im Ohr |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Geräuschunterdrückungstyp | Aktiv |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Mikrofonanzahl | 6 |
Akku/Batterie
| Batteriebetrieben | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Batteriekapazität rechte Hörmuschel | 53 mAh |
| Batteriekapazität linke Hörmuschel | 53 mAh |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (mit Ladegehäuse) | 30 h |
| Gesprächszeit (mit Ladegehäuse) | 18 h |
| Akkukapazität (Ladehülle) | 515 mAh |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC ausgeschaltet) | 8,5 h |
| Akku-/Batteriespannung | 5 V |
| Aufladequelle | Ladebehälter |
| Sprechzeit (ANC ein) | 4 h |
| Sprechzeit (ANC aus) | 4 h |
Systemanforderung
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 18 mm |
| Tiefe | 33,8 mm |
| Höhe | 21,1 mm |
| Gewicht | 5 g |
| Ladegehäuse Abmessungen (BxTxH) | 58,9 x 24,4 x 48,7 mm |
| Ladegehäuse Gewicht | 41,8 g |
Lieferumfang
| Ladegehäuse | Ja |
Energie
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, KCC, UKCA |
Sonstige Funktionen
| Annäherungssensor | Ja |
| Equalizer | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen