Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.089,82 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 100
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1016582
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: LH32EMDIAGBXEN
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806097886112
1016582
Samsung EMDX EM32DX-A. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 80 cm... mehr
Produktinformationen "Samsung EMDX EM32DX-A Digital Signage Flachbildschirm 80 cm 31.5" WLAN Quad HD Grau, Weiß Tizen 24/7 (LH32EMDIAGBXEN)"
Samsung EMDX EM32DX-A. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 80 cm (31.5"), Display-Auflösung: 2560 x 1440 Pixel, HD-Typ: Quad HD. WLAN. Betriebszeiten (Stunden/Tage): 24/7. Installiertes Betriebssystem: Tizen. Produktfarbe: Grau, Weiß
- Drinnen Digital Signage Flachbildschirm Grau, Weiß
- 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel
- WLAN
Weiterführende Links: "Samsung EMDX EM32DX-A Digital Signage Flachbildschirm 80 cm 31.5" WLAN Quad HD Grau, Weiß Tizen 24/7 (LH32EMDIAGBXEN)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Bildschirm
| Panel-Typ | Color E-Paper |
| Bildschirmdiagonale | 80 cm (31.5") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| HD-Typ | Quad HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,272 x 0,272 mm |
| Aktiver Displaybereich (B x H) | 696 x 391 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 79,9 cm |
| Trübungsrate | 6,5% |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
Design
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Produktfarbe | Grau, Weiß |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1,39 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 1,39 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 1,39 cm |
Leistungen
| Zweck | Kommerziell |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP5X |
Computersystem
| Interne Speicherkapazität | 8 GB |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| Version des Betriebsystems | 8,0 |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 725,1 mm |
| Display Tiefe | 17,9 mm |
| Display Höhe | 420,5 mm |
| Displaygewicht | 2,4 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 910 mm |
| Verpackungstiefe | 533 mm |
| Verpackungshöhe | 122 mm |
| Paketgewicht | 7,3 kg |
Lieferumfang
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Stromadapter enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Montageset | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 30 - 70% |
Akku/Batterie
| Batteriekapazität | 4,6 Ah |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV) |
Sonstige Funktionen
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Flash-Speicher | 8000 MB |
| LED-Anzeigen | Status |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Pivot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen