Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
17,02 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 13
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1047630
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: EF-QA176CTEGWW
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806097679868
1047630
Transparent und robust Das Clear Case bringt das Design deines Galaxy A17 | A17 5G voll und ganz... mehr
Produktinformationen "Samsung EF-QA176CTEGWW Handy-Schutzhülle 17 cm 6.7" Cover Transparent (EF-QA176CTEGWW)"
Transparent und robust
Das Clear Case bringt das Design deines Galaxy A17 | A17 5G voll und ganz zur Geltung. Zur gleichen Zeit schützt es dein Smartphone zuverlässig.
Schlank und elegant
Mit nur 1,0 mm Durchmesser passt das Clear Case wie eine zweite Haut auf dein Smartphone, die das elegante Design deines Galaxy A17 | A17 5G gekonnt in Szene setzt.
Das Clear Case bringt das Design deines Galaxy A17 | A17 5G voll und ganz zur Geltung. Zur gleichen Zeit schützt es dein Smartphone zuverlässig.
Schlank und elegant
Mit nur 1,0 mm Durchmesser passt das Clear Case wie eine zweite Haut auf dein Smartphone, die das elegante Design deines Galaxy A17 | A17 5G gekonnt in Szene setzt.
- Transparentes, schlankes Case in schlichtem Design
- Angepasste Beschichtung beugt Vergilben vor
- Bewahrt die Optik des Gerätes
- Schutz des Rahmens und der Rückseite vor Kratzern und bei Stößen
Transparent und robust
Das Clear Case bringt das Design deines Galaxy A17 | A17 5G voll und ganz zur Geltung. Zur gleichen Zeit schützt es dein Smartphone zuverlässig.Schlank und elegant
Mit nur 1,0 mm Durchmesser passt das Clear Case wie eine zweite Haut auf dein Smartphone, die das elegante Design deines Galaxy A17 | A17 5G gekonnt in Szene setzt.
Weiterführende Links: "Samsung EF-QA176CTEGWW Handy-Schutzhülle 17 cm 6.7" Cover Transparent (EF-QA176CTEGWW)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Merkmale
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Kompatibilität | Galaxy A17 4G | A17 5G |
| Etui-Typ | Cover |
| Produktfarbe | Transparent |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Eingebaute Batterie | Nein |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 80,7 mm |
| Tiefe | 9,2 mm |
| Höhe | 165,9 mm |
| Dicke | 1 mm |
| Gewicht | 18 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
Sonstige Funktionen
| Verpackungsinhalt | Clear case |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen