Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
34,29 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 8
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1047629
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: EF-OA176TBEGWW
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806097679905
1047629
Schlank, passgenau und gleichzeitig praktisch Mit seinem schlanken und eleganten Design schmiegt... mehr
Produktinformationen "Samsung EF-OA176TBEGWW Zubehör für Handytasche (EF-OA176TBEGWW)"
Schlank, passgenau und gleichzeitig praktisch
Mit seinem schlanken und eleganten Design schmiegt sich das leichte Card Slot Case perfekt um dein Galaxy A17 | A17 5G. Der Kartenhalter ist transparent, sodass du deine eingesteckte Karte direkt sehen kannst.
Im Handumdrehen zahlbereit
Mit dem Card Slot Case kannst du direkt vom Smartphone Case aus auf deine Karte zugreifen, sodass du dein Portemonnaie nicht jedes Mal heraussuchen musst.
Mit seinem schlanken und eleganten Design schmiegt sich das leichte Card Slot Case perfekt um dein Galaxy A17 | A17 5G. Der Kartenhalter ist transparent, sodass du deine eingesteckte Karte direkt sehen kannst.
Im Handumdrehen zahlbereit
Mit dem Card Slot Case kannst du direkt vom Smartphone Case aus auf deine Karte zugreifen, sodass du dein Portemonnaie nicht jedes Mal heraussuchen musst.
- Semi-transparentes Case mit praktischem Kartenfach
- Komfortabler und griffiger Halt in den Händen
- Bietet Schutz in schlichtem Design
- Schutz des Rahmens und der Rückseite vor Kratzern und bei Stößen
Schlank, passgenau und gleichzeitig praktisch
Mit seinem schlanken und eleganten Design schmiegt sich das leichte Card Slot Case perfekt um dein Galaxy A17 | A17 5G. Der Kartenhalter ist transparent, sodass du deine eingesteckte Karte direkt sehen kannst.Im Handumdrehen zahlbereit
Mit dem Card Slot Case kannst du direkt vom Smartphone Case aus auf deine Karte zugreifen, sodass du dein Portemonnaie nicht jedes Mal heraussuchen musst.
Weiterführende Links: "Samsung EF-OA176TBEGWW Zubehör für Handytasche (EF-OA176TBEGWW)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Merkmale
| Produkttyp | Kartenhalter |
| Produktfarbe | Transparent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy A17 4G | A17 5G |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 81,4 mm |
| Tiefe | 10,8 mm |
| Höhe | 167,8 mm |
| Gewicht | 34 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsinhalt | Card Slot Case |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
Sonstige Funktionen
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen