Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1017317
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: SU171A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 191628426089
1017317
Ideal für die Produktion der gestochen scharfen Texte und Grafiken in Profiqualität, die Sie... mehr
Produktinformationen "Samsung CLT-K506L Schwarz Original Tonerkartusche mit hoher Reichweite (SU171A)"
Ideal für die Produktion der gestochen scharfen Texte und Grafiken in Profiqualität, die Sie erwarten – Seite für Seite mit der Geschwindigkeit, für die Ihr Samsung Drucker konzipiert wurde.
Drucken Sie hochwertige Dokumente mit Original HP Tonerkartuschen, die für Ihren Samsung Drucker entwickelt wurden und für eine reibungslose Leistung sorgen. Halten Sie die Produktivität Ihres Unternehmens konstant hoch und drucken Sie mehr mit optionalen hochergiebigen Kartuschen.[1]
Drucken Sie hochwertige Dokumente mit Original HP Tonerkartuschen, die für Ihren Samsung Drucker entwickelt wurden und für eine reibungslose Leistung sorgen. Halten Sie die Produktivität Ihres Unternehmens konstant hoch und drucken Sie mehr mit optionalen hochergiebigen Kartuschen.[1]
- Original HP Tonerkartuschen überzeugen durch bewährte HP Druckqualität.
- 1 Schwarz (ca. 6.000 Seiten)
- Ideal für die Produktion der gestochen scharfen Texte und Grafiken in Profiqualität, die Sie erwarten – Seite für Seite mit der Geschwindigkeit, für die Ihr Samsung Drucker konzipiert wurde.
- Verlassen Sie sich auf Original HP Tonerkartuschen, die speziell für Ihren HP Samsung Drucker entwickelt wurden.
- Tonerkartusche
Unternehmensproduktivität und Umwelt sind wichtig
Original HP Tonerkartuschen sind einfach zu verwenden, sicher und wurden unter Berücksichtigung der Nachhaltigkeit entwickelt.Verlässliche Druckleistung
Original HP Toner sorgt für einen konsistenten Druckbetrieb ohne Unterbrechungen, damit Sie Ihre Aufgaben termingerecht erledigen können.Präsentable Druckqualität
Mit HP Toner erhalten Sie hochwertige Farbdrucke und gestochen scharfen Text für die Präsentation Ihrer Geschäftsideen.
Weiterführende Links: "Samsung CLT-K506L Schwarz Original Tonerkartusche mit hoher Reichweite (SU171A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Merkmale
| Kompatibilität | CLP-680ND, 680DW / CLX-6260ND, 6260FD, 6260FR, 6260FW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 6000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | SU171A |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 125 mm |
| Tiefe | 378 mm |
| Höhe | 141 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 398 mm |
| Verpackungstiefe | 148 mm |
| Verpackungshöhe | 124 mm |
| Paketgewicht | 1,1 kg |
| Verpackungsart | Box |
Sonstige Funktionen
| Farbe | Ja |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tonerkartusche |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen