Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
45,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 34
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1047638
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: EF-BX130PBEGWW
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806097807827
1047638
Flexibler Standfuß für deine Freiheit Egal, ob du deine Lieblingssendungen im Querformat... mehr
Produktinformationen "Samsung Book Cover für das Galaxy Tab A11 (EF-BX130PBEGWW)"
Flexibler Standfuß für deine Freiheit
Egal, ob du deine Lieblingssendungen im Querformat anschaust oder einen produktiven Tag im Hochformat meisterst – mit dem Book Cover passt sich dein Galaxy Tab A11 an deine Bedürfnisse an. Dank der integrierten Magnete kannst du das Cover zu einem Standfuß falten, der das Tablet in beiden unterschiedlichen Betrachtungswinkeln sicher und bequem hält.
Außen robust, innen sicher
Nimm dein Galaxy Tab A11 mit, wenn du unterwegs bist, ohne dir direkt Sorgen zu machen. Das Book Cover wurde entwickelt, um dein Tablet bei kleineren Stößen und unerwarteten Kratzern zu schützen. Gib deinem Tablet die Pflege und den Schutz, den es verdient, damit es lange unversehrt bleibt.
Egal, ob du deine Lieblingssendungen im Querformat anschaust oder einen produktiven Tag im Hochformat meisterst – mit dem Book Cover passt sich dein Galaxy Tab A11 an deine Bedürfnisse an. Dank der integrierten Magnete kannst du das Cover zu einem Standfuß falten, der das Tablet in beiden unterschiedlichen Betrachtungswinkeln sicher und bequem hält.
Außen robust, innen sicher
Nimm dein Galaxy Tab A11 mit, wenn du unterwegs bist, ohne dir direkt Sorgen zu machen. Das Book Cover wurde entwickelt, um dein Tablet bei kleineren Stößen und unerwarteten Kratzern zu schützen. Gib deinem Tablet die Pflege und den Schutz, den es verdient, damit es lange unversehrt bleibt.
- Schlichtes Design für einen stilvollen Schutz
- Zwei praktische Aufstellwinkel zum Betrachten von Fotos und Videos im Quer- oder Hochformat
- Schnelle und einfache Anbringung
- Schützt Vorder- und Rückseite deines Tablets bei Stößen und vor Kratzern
Flexibler Standfuß für deine Freiheit
Egal, ob du deine Lieblingssendungen im Querformat anschaust oder einen produktiven Tag im Hochformat meisterst – mit dem Book Cover passt sich dein Galaxy Tab A11 an deine Bedürfnisse an. Dank der integrierten Magnete kannst du das Cover zu einem Standfuß falten, der das Tablet in beiden unterschiedlichen Betrachtungswinkeln sicher und bequem hält.Außen robust, innen sicher
Nimm dein Galaxy Tab A11 mit, wenn du unterwegs bist, ohne dir direkt Sorgen zu machen. Das Book Cover wurde entwickelt, um dein Tablet bei kleineren Stößen und unerwarteten Kratzern zu schützen. Gib deinem Tablet die Pflege und den Schutz, den es verdient, damit es lange unversehrt bleibt.
Weiterführende Links: "Samsung Book Cover für das Galaxy Tab A11 (EF-BX130PBEGWW)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Merkmale
| Kompatibilität | Galaxy Tab A11 |
| Anzahl der Stand-Modi | 2 |
| Maximale Bildschirmgröße | 22,1 cm (8.7") |
| Etui-Typ | Flip case |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Standby-Modus | Ja |
| Geschlecht | Unisex |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 129,3 mm |
| Tiefe | 13,5 mm |
| Höhe | 214,2 mm |
| Gewicht | 206 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Verpackungsinhalt | Book Cover, Leaflet |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen