Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
24,53 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 11
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1047620
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: EF-UX730CTEGWW
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806097734864
1047620
Sicherer Schutz für dein Display Der Anti-Reflecting Screen Protector legt sich wie eine... mehr
Produktinformationen "Samsung Anti-Reflecting Screen Protector für das Galaxy Tab S11 (EF-UX730CTEGWW)"
Sicherer Schutz für dein Display
Der Anti-Reflecting Screen Protector legt sich wie eine Extraschicht über das Display deines Galaxy Tab S11 und schützt es zuverlässig vor Kratzern.
Im Handumdrehen angebracht
Wie ein Profi: Mit Hilfe des Applikators sitzt der Anti-Reflecting Screen Protector im Handumdrehen wie angegossen auf deinem Gerät. Und falls sich Luftbläschen oder Staub bilden, helfen Rakel, Reinigungstuch und Staubentferner schnell weiter.
Der Anti-Reflecting Screen Protector legt sich wie eine Extraschicht über das Display deines Galaxy Tab S11 und schützt es zuverlässig vor Kratzern.
Im Handumdrehen angebracht
Wie ein Profi: Mit Hilfe des Applikators sitzt der Anti-Reflecting Screen Protector im Handumdrehen wie angegossen auf deinem Gerät. Und falls sich Luftbläschen oder Staub bilden, helfen Rakel, Reinigungstuch und Staubentferner schnell weiter.
- Schützt das Display vor Kratzern und kleinen Beschädigungen
- Hohe Transparenz und Berührungsempfindlichkeit
- Entspiegelnde Displayschutzfolie für gute Lesbarkeit
- Kompatibel mit dem Fingerabdruckscanner
- Eine Displayschutzfolien im Lieferumfang enthalten
Sicherer Schutz für dein Display
Der Anti-Reflecting Screen Protector legt sich wie eine Extraschicht über das Display deines Galaxy Tab S11 und schützt es zuverlässig vor Kratzern.Im Handumdrehen angebracht
Wie ein Profi: Mit Hilfe des Applikators sitzt der Anti-Reflecting Screen Protector im Handumdrehen wie angegossen auf deinem Gerät. Und falls sich Luftbläschen oder Staub bilden, helfen Rakel, Reinigungstuch und Staubentferner schnell weiter.
Weiterführende Links: "Samsung Anti-Reflecting Screen Protector für das Galaxy Tab S11 (EF-UX730CTEGWW)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Merkmale
| Displayschutzart | Anti-Glare Bildschirmschutz |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy Tab S11 |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,9 cm (11") |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Produktfarbe | Transparent |
| Rahmentyp | Rahmenlos |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 179,2 mm |
| Tiefe | 0,3 mm |
| Höhe | 249,9 mm |
| Gewicht | 15 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungstuch | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen