Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1047650
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: SM-X236BZSREUE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806097854715
-
1047650
Samsung A11+ 5G. Bildschirmdiagonale: 27,9 cm (11"), Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel.... mehr
Produktinformationen "Samsung A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm 11" 6 GB Wi-Fi 5 802.11ac Silber (SM-X236BZSREUE)"
Samsung A11+ 5G. Bildschirmdiagonale: 27,9 cm (11"), Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Interne Speicherkapazität: 128 GB. Speicherkapazität: 6 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 8 MP, Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera, Auflösung Frontkamera (numerisch): 5 MP, Frontkamera. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 482 g. Produktfarbe: Silber
- Tablet Mobiles Tablet Silber
- 27,9 cm (11") 1920 x 1200 Pixel LCD
- 128 GB Integrierter Kartenleser
- Einzelne Kamera 8 MP Frontkamera 5 MP
- 5G Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth 5.3
- 7040 mAh
Weiterführende Links: "Samsung A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm 11" 6 GB Wi-Fi 5 802.11ac Silber (SM-X236BZSREUE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 27,9 cm (11") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 90 Hz |
| Panel-Typ | LCD |
| Helligkeit | 480 cd/m² |
| Display Glasart | Panda-Glas |
| Pixeldichte | 207 ppi |
| HD-Typ | WUXGA |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
Prozessor
| Prozessorhersteller | MediaTek |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,5 GHz |
Speicher
| Speicherkapazität | 6 GB |
Speichermedium
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 2 TB |
| Benutzerspeicher | 106 GB |
Audio
| Dolby-Technologie | Dolby Atmos |
Kamera
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 2 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Rückkamera | 77° |
| Digitaler Zoom | 4x |
| Autofokus | Ja |
| Rückkamera-Blitz | Nein |
| Videoaufnahme | Ja |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Frontkamera | 77° |
Netzwerk
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| Mobile Netzwerkverbindung | Ja |
| 4G-Standards | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| unterstützte 3G-Bandbreiten | 850,900,1900,2100 MHz |
| unterstützte 4G-Bandbreiten | 700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| 5G-Bänder unterstützt | 600,700,800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600,3500,3700 MHz |
| Dual-SIM Unterstützung | Nein |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
Design
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Silber |
Leistungen
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | Ja |
| GLONASS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GPS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Annäherungssensor | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Standort-Position | Ja |
Software
| Plattform | Android |
| Betriebssystem-Gabel | One UI 8 |
Akku/Batterie
| Batterie enthalten | Ja |
| Akku-/Batteriekapazität | 7040 mAh |
| Schnellladung | Ja |
| Akkuladezeit | 1,58 h |
| Austauschbare Batterie | Nein |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 15 h |
Energie
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
Ausdauer
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 5766 min |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1200 |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | E |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP52 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 257,1 mm |
| Tiefe | 6,9 mm |
| Höhe | 168,7 mm |
| Gewicht | 482 g |
Sonstige Funktionen
| Index der Reparierbarkeit | 2.8 |
| Begriff der Sicherheitsaktualisierung | 30 November 2032 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen