Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1004993
- Hersteller: QNAP
- Herstellernummer: TVR-AI200-16CH-16P
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4711103089590
1004993
QNAP TVR-AI200. Video-Eingangskanäle: 16 Kanäle, Maximale Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Auflösung... mehr
Produktinformationen "QNAP TVR-AI200 1U Schwarz (TVR-AI200-16CH-16P)"
QNAP TVR-AI200. Video-Eingangskanäle: 16 Kanäle, Maximale Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Auflösung bei Capture Geschwindigkeit: 1920x1080@30fps. HDD Schnittstelle: SATA, HDD Größe: 2.5/3.5". Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Rack-Kapazität: 1U, LED-Anzeigen: HDD, LAN, Status, Produktfarbe: Schwarz. Prozessor-Taktfrequenz: 2 GHz
- Video-Eingangskanäle: 16 Kanäle
- 1920 x 1080 Pixel
- HDD Schnittstelle: SATA
- Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1 Power over Ethernet (PoE) 1U Rack-Einbau
- Eingebauter Prozessor 2 GHz
- Schwarz
Weiterführende Links: "QNAP TVR-AI200 1U Schwarz (TVR-AI200-16CH-16P)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | QNAP GmbH |
| Adresse: | Karl-Arnold-Straße 26, 47877 Willich, Deutschland |
| E-Mail: | desales@qnap.com |
| Internet: | https://www.qnap.com/de-de |
Leistungen
| Video-Eingangskanäle | 16 Kanäle |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1920x1080@30fps |
| Speicherkapazität | 4096 MB |
| Unterstützte Sprachen | Deutsch, Englisch |
| Durchsatz-Datenrate | 160 Mbit/s |
| Syslog | Ja |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
Wireless LAN Funktionen
| WLAN | Nein |
Festplatte
| HDD Kapazität | 0 GB |
| Maximale unterstützte Anzahl der HDD | 2 |
| HDD Schnittstelle | SATA |
| HDD Größe | 2.5/3.5" |
| RAID-Unterstützung | Ja |
| RAID Level | 1 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse | 16 |
| HDMI-Ausgang | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
Merkmale
| Rack-Einbau | Ja |
| Rack-Kapazität | 1U |
| LED-Anzeigen | HDD, LAN, Status |
| Reset-Knopf | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
Prozessor
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 23,9 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Stromversorgung | 190 W |
| Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss | 25,5 W |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 130 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 360 mm |
| Tiefe | 333 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 2,16 kg |
| Paketgewicht | 3,6 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen