Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1010940
- Hersteller: QNAP
- Herstellernummer: QDA-UMP4A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4711103085639
1010940
Der leichte QDA-UMP4A ermöglicht Ihnen, eine M.2 PCIe NVMe SSD in einen 2,5-Zoll U.2 (SFF-8639)... mehr
Produktinformationen "QNAP QDA-UMP4A Schnittstellenkarte/Adapter Eingebaut M.2, U.2 (QDA-UMP4A)"
Der leichte QDA-UMP4A ermöglicht Ihnen, eine M.2 PCIe NVMe SSD in einen 2,5-Zoll U.2 (SFF-8639) PCIe NVMe SSD-Steckplatz eines QNAP NAS zu installieren. (M.2 SSD separat erhältlich)
- Eingebaut
- Hostschnittstelle: U.2
- Ausgangsschnittstelle: M.2, U.2
- NVMe
- Zweck: NAS / Storage server
- Mehrfarbig
Weiterführende Links: "QNAP QDA-UMP4A Schnittstellenkarte/Adapter Eingebaut M.2, U.2 (QDA-UMP4A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | QNAP GmbH |
| Adresse: | Karl-Arnold-Straße 26, 47877 Willich, Deutschland |
| E-Mail: | desales@qnap.com |
| Internet: | https://www.qnap.com/de-de |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | U.2 |
| Geschlecht der Host-Schnittstelle | Männlich |
| Ausgangsschnittstelle | M.2, U.2 |
| NVMe | Ja |
Design
| Eingebaut | Ja |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Zweck | NAS / Storage server |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 69,8 mm |
| Tiefe | 100,4 mm |
| Höhe | 7 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen