Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Python 8070PY-020S Netzwerkkabel Schwarz 2 m Cat6a SF/UTP S-FTP (8070PY-020S)
- Artikelnummer: 963992
- Hersteller: Python
- Herstellernummer: 8070PY-020S
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 9154403840426
963992
Python 8070PY-020S. Kabellänge: 2 m, Kabelstandard: Cat6a, Kabelschirmung: SF/UTP (S-FTP),... mehr
Produktinformationen "Python 8070PY-020S Netzwerkkabel Schwarz 2 m Cat6a SF/UTP S-FTP (8070PY-020S)"
Python 8070PY-020S. Kabellänge: 2 m, Kabelstandard: Cat6a, Kabelschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Beschichtung Steckerkontakte: Gold, Produktfarbe: Schwarz
- 2 m
- RJ-45 Männlich
- RJ-45
- Cat6a SF/UTP (S-FTP)
- 10 Gigabit Ethernet
- Schwarz
Weiterführende Links: "Python 8070PY-020S Netzwerkkabel Schwarz 2 m Cat6a SF/UTP S-FTP (8070PY-020S)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALCASA Elektronik AG |
| Adresse: | Köllner Straße 2a, 66292 Riegelsberg, Deutschland |
| E-Mail: | vertrieb@alcasa.de |
| Internet: | https://www.alcasa.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 2 m |
| Kabelstandard | Cat6a |
| Kabelschirmung | SF/UTP (S-FTP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Abschirmung Steckverbinder | Ja |
| Leitermaterial | Sauerstofffreies Kupfer |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| AWG Kabelgröße | 26 |
| Frequenz | 500 MHz |
Nachhaltigkeit
| Enthält nicht | Halogen |
Gewicht und Abmessungen
| Außendurchmesser | 6 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen