Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
177,79 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 80224107
- Hersteller: POWERWALKER
- Herstellernummer: 10120020
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4260074972795
80224107
PowerWalker VI 2000 LCD. Ausgangskapazität: 2 kVA, Ausgangsleistung: 1200 W, Wellenform: Sine.... mehr
Produktinformationen "PowerWalker VI 2000 LCD Unterbrechungsfreie Stromversorgung USV 2 kVA 1200 W 2 AC-Ausgänge (10120020)"
PowerWalker VI 2000 LCD. Ausgangskapazität: 2 kVA, Ausgangsleistung: 1200 W, Wellenform: Sine. AC-Steckertypen: Typ F, Anzahl der AC-Ausgänge: 2 AC-Ausgänge. Batteriekapazität: 9 Ah, Akku-/Batteriespannung: 12 V, Akkuladezeit: 4 h. Produktfarbe: Schwarz, Display-Typ: LCD. Breite: 397 mm, Tiefe: 146 mm, Höhe: 205 mm
- 2 kVA 1200 W
- Wellenform: Sine
- 2 AC-Ausgänge
- 12 V 9 Ah
- Schwarz
Weiterführende Links: "PowerWalker VI 2000 LCD Unterbrechungsfreie Stromversorgung USV 2 kVA 1200 W 2 AC-Ausgänge (10120020)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | BlueWalker GmbH |
| Adresse: | Hellersbergstraße 6, 41460 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | info@bluewalker.de |
| Internet: | https://powerwalker.com/de |
Merkmale
| Ausgangskapazität | 2 kVA |
| Ausgangsleistung | 1200 W |
| Wellenform | Sine |
| Eingangs-Betriebsspannung (min) | 220 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max) | 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min) | 220 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max) | 240 V |
| Regulierung der Ausgangsfrequenz | 1 Hz |
| Regulierung der Ausgangsspannung | 10% |
| Automatische Spannungsregulierung | Ja |
| Reaktionszeit | 2 ms |
| Haltezeit (max.) | 6 ms |
| Geräuschpegel | 40 dB |
| Druckanstiegsschutz | Ja |
| Überspannungsschutz-Funktionen | Netzwerk |
| Energieschutzeigenschaften | Überlast, Tiefentladeabschaltung, Überlastschutz |
| Auto-Neustart | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| AC-Steckertypen | Typ F |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 2 AC-Ausgänge |
| Anzahl der Output IEC Jumper | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Modem (RJ-11) Port | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Akku/Batterie
| Batteriekapazität | 9 Ah |
| Akku-/Batteriespannung | 12 V |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akkuladezeit | 4 h |
| Kaltstart | Ja |
| Off-Modus Aufladung | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Typ | LCD |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 397 mm |
| Tiefe | 146 mm |
| Höhe | 205 mm |
| Gewicht | 12,1 kg |
| Paketgewicht | 13,1 kg |
Verpackungsdaten
| Mitgelieferte Software | ViewPower |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85078000 |
Sonstige Funktionen
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 495 x 230 x 290 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen