Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
305,79 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 10
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 80224060
- Hersteller: POWERWALKER
- Herstellernummer: 10122042
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4260074978315
80224060
PowerWalker VFI 2000 TG. USV-Topologie: Doppelwandler (Online), Ausgangskapazität: 2 kVA,... mehr
Produktinformationen "PowerWalker VFI 2000 TG Unterbrechungsfreie Stromversorgung USV Doppelwandler Online 2 kVA 1800 W 4 AC-Ausgänge (10122042)"
PowerWalker VFI 2000 TG. USV-Topologie: Doppelwandler (Online), Ausgangskapazität: 2 kVA, Ausgangsleistung: 1800 W. AC-Steckertypen: C13-Koppler, Stecker: C14-Koppler, Anzahl der AC-Ausgänge: 4 AC-Ausgänge. Batteriekapazität: 9 Ah, Akku-/Batteriespannung: 12 V, Typische Backup-Zeit bei voller Belastung: 4,5 min. Formfaktor: Tower, Produktfarbe: Schwarz, Kühlung: Aktiv. Breite: 190 mm, Tiefe: 399 mm, Höhe: 328 mm
- Doppelwandler (Online)
- 2 kVA 1800 W
- 4 AC-Ausgänge
- 12 V 9 Ah
- Tower Schwarz
Weiterführende Links: "PowerWalker VFI 2000 TG Unterbrechungsfreie Stromversorgung USV Doppelwandler Online 2 kVA 1800 W 4 AC-Ausgänge (10122042)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | BlueWalker GmbH |
| Adresse: | Hellersbergstraße 6, 41460 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | info@bluewalker.de |
| Internet: | https://powerwalker.com/de |
Merkmale
| USV-Topologie | Doppelwandler (Online) |
| Ausgangskapazität | 2 kVA |
| Ausgangsleistung | 1800 W |
| Eingangs-Betriebsspannung (min) | 80 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max) | 300 V |
| Eingangsfrequenz | 40 - 70 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min) | 220 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max) | 240 V |
| Regulierung der Ausgangsfrequenz | -0.05 - 0.05 Hz |
| Regulierung der Ausgangsspannung | -2 - 2% |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Effizienz | 90% |
| Eingangs-Leistungsfaktor | 0,99 |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 0,9 |
| Crest-Faktor | 3:1 |
| Notstrom Aus (EPO) | Ja |
| Geräuschpegel | 50 dB |
Anschlüsse und Schnittstellen
| AC-Steckertypen | C13-Koppler |
| Stecker | C14-Koppler |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 4 AC-Ausgänge |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| RS-232 port | 1 |
| Notaus-Steckverbinder (EPO) | Ja |
Akku/Batterie
| Batteriekapazität | 9 Ah |
| Akku-/Batteriespannung | 12 V |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 4 |
| Typische Backup-Zeit bei voller Belastung | 4,5 min |
| Akkuladezeit | 4 h |
| Ladestrom | 1,5 A |
Design
| Formfaktor | Tower |
| Kühlung | Aktiv |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Typ | LCD |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 190 mm |
| Tiefe | 399 mm |
| Höhe | 328 mm |
| Gewicht | 17,2 kg |
| Verpackungsbreite | 500 mm |
| Verpackungstiefe | 464 mm |
| Verpackungshöhe | 324 mm |
| Paketgewicht | 19,6 kg |
Verpackungsdaten
| Mitgelieferte Kabel | Eingangskabel, USB-Kabel |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Ressourcen-CD | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85078000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen