Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
100,01 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 80224098
- Hersteller: POWERWALKER
- Herstellernummer: 10120307
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4260074976816
80224098
PowerWalker AVR 3000/SIV. Nominale Eingang Spannung: 230 V, Eingangsfrequenz: 50/60 Hz.... mehr
Produktinformationen "PowerWalker AVR 3000/SIV Spannungsregler 230 V Schwarz (10120307)"
PowerWalker AVR 3000/SIV. Nominale Eingang Spannung: 230 V, Eingangsfrequenz: 50/60 Hz. Ausgangskapazität: 3 kVA, Ausgangsleistung: 2400 W. AC-Steckertypen: Typ F, Stecker: Terminal. Effizienz: 95%. Gewicht: 8,56 kg, Breite: 120 mm, Tiefe: 297 mm
Weiterführende Links: "PowerWalker AVR 3000/SIV Spannungsregler 230 V Schwarz (10120307)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | BlueWalker GmbH |
| Adresse: | Hellersbergstraße 6, 41460 Neuss, Deutschland |
| E-Mail: | info@bluewalker.de |
| Internet: | https://powerwalker.com/de |
Eingänge
| Nominale Eingang Spannung | 230 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Outputs
| Ausgangskapazität | 3 kVA |
| Ausgangsleistung | 2400 W |
Anschlüsse und Schnittstellen
| AC-Steckertypen | Typ F |
| Stecker | Terminal |
Energie
| Druckanstiegsschutz | Ja |
| Effizienz | 95% |
Technische Details
| Produktfarbe | Schwarz |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überspannung, Überhitzung, Unterspannung |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 297 mm |
| Höhe | 199 mm |
| Gewicht | 8,56 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
Anzeige
| LED-Anzeigen | Ja |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 238 x 285 x 338 mm |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen