Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
93,14 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 20
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 939218
- Hersteller: PORT Designs
- Herstellernummer: 400708
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 3567044007084
-
939218
Port Designs Yosemite. Gepäck-Typ: Karre, Gehäuse-Typ: Soft Shell, Produkthauptfarbe: Grau.... mehr
Produktinformationen "Port Designs Yosemite Karre Soft Shell Grau 25 l PET-Filz (400708)"
Port Designs Yosemite. Gepäck-Typ: Karre, Gehäuse-Typ: Soft Shell, Produkthauptfarbe: Grau. Volumen (l): 25 l, Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H): 386 x 25 x 267 mm, Innenmaße (B x T x H): 400 x 150 x 330 mm. Verpackungsbreite: 435 mm, Verpackungstiefe: 210 mm, Verpackungshöhe: 400 mm. Material: PET-Filz, Recycelte Materialien: Polyethylenterephthalat
- Karre 25 l
- Soft Shell
- Material: PET-Filz
- Räder
- Tragegriff(e)
- Grau
Weiterführende Links: "Port Designs Yosemite Karre Soft Shell Grau 25 l PET-Filz (400708)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Merkmale
| Gepäck-Typ | Karre |
| Gehäuse-Typ | Soft Shell |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Räder | Ja |
| Anzahl der Räder | 2 Rad/Räder |
| Rad-Typ | Rollenwalze |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Ziehseil | Ja |
| Taschen für persönliche Utensilien | 2 Taschen |
| Notebook-Gehäuse | Ja |
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16") |
| Veranstalter | Ja |
| Tablet-Fach | Ja |
| Außentaschen | Fronttasche |
| Anzahl der Fronttaschen | 2 |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Geschlecht | Unisex |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Volumen (l) | 25 l |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 386 x 25 x 267 mm |
| Innenmaße (B x T x H) | 400 x 150 x 330 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Breite | 435 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Gewicht | 2,45 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 435 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 400 mm |
| Paketgewicht | 2,56 kg |
Material
| Material | PET-Filz |
| Aus recycelten Materialien hergestellt | Ja |
| Recycelte Materialien | Polyethylenterephthalat |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | REACH |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen