Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 939116
- Hersteller: PORT Designs
- Herstellernummer: 110245
- Zustand: Factory Sealed
939116
Port Designs Bristol L. Etui-Typ: Trolley-Koffer, Material: Nylon. Gewicht: 5,3 kg. Produktfarbe:... mehr
Produktinformationen "Port Designs Bristol L Ausrüstungstasche/-koffer Trolley-Koffer Schwarz (110245)"
Port Designs Bristol L. Etui-Typ: Trolley-Koffer, Material: Nylon. Gewicht: 5,3 kg. Produktfarbe: Schwarz
- Trolley-Koffer
- Material: Nylon
- Schwarz
- 5,3 kg
Weiterführende Links: "Port Designs Bristol L Ausrüstungstasche/-koffer Trolley-Koffer Schwarz (110245)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Merkmale
| Etui-Typ | Trolley-Koffer |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Nylon |
| Anzahl der Taschen | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 420 mm |
| Tiefe | 345 mm |
| Höhe | 445 mm |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Innenmaße (B x T x H) | 400 x 300 x 320 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 445 mm |
| Verpackungstiefe | 345 mm |
| Verpackungshöhe | 420 mm |
| Paketgewicht | 6,3 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 42029900 |
| Palettenbreite (brutto) | 37 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 45 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 45 cm |
| Produkte pro Palette | 16 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen