Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
80,37 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 80
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 984997
- Hersteller: PORT Designs
- Herstellernummer: 901906
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 3567049019068
984997
Port Designs 901906. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Produktfarbe: Schwarz,... mehr
Produktinformationen "Port Designs 901906 laptop-dockingstation & portreplikator USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C Schwarz (901906)"
Port Designs 901906. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Produktfarbe: Schwarz, Kompatible Speicherkarten: MMC, MicroSD (TransFlash), SD, Hub-Schnittstellen: HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, VGA, mini.... Energiequelle: USB, Ausgangsspannung: 20 V, Ausgangsstrom: 3 A. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10. Breite: 137 mm, Tiefe: 75 mm, Höhe: 17 mm
- Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- MMC, MicroSD (TransFlash), SD
- Plug & Play
Weiterführende Links: "Port Designs 901906 laptop-dockingstation & portreplikator USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C Schwarz (901906)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
Netzwerk
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Leistungen
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MMC, MicroSD (TransFlash), SD |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Hub-Schnittstellen | HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, VGA, mini DisplayPort |
| Plug & Play | Ja |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
Energie
| Energiequelle | USB |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 3 A |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 60 W |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 137 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 204 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 142 mm |
| Verpackungstiefe | 208 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 264 g |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84719000 |
| Palettenbreite (brutto) | 34 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 36 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 24,5 cm |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
| Versandkartonsbreite | 16 cm |
| Versandkartonslänge | 34 cm |
| Versandkartonshöhe | 23,5 cm |
| Nettogewicht Versandkarton | 3,73 kg |
Sonstige Funktionen
| Kabellänge | 0,25 m |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 1000 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen