Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
46,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 19
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 939187
- Hersteller: PORT Designs
- Herstellernummer: 901605
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 3567049016050
939187
Port Designs 901605. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden.... mehr
Produktinformationen "Port Designs 901605 Kopfhörer & Headset Kabelgebunden Kopfband USB Typ-A Schwarz (901605)"
Port Designs 901605. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Gewicht: 150 g. Produktfarbe: Schwarz
- Schwarz Kopfband Kopfhörer
- Kabelgebunden USB Anschluss
- Ohraufliegend 20 - 20000 Hz 32 Ohm 115 dB
- Mikrofon-Typ: Boom -42 dB
Weiterführende Links: "Port Designs 901605 Kopfhörer & Headset Kabelgebunden Kopfband USB Typ-A Schwarz (901605)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-A |
Kopfhörer
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 115 dB |
| Treibereinheit | 4 cm |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Frequenz | 20 - 16000 Hz |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -42 dB |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 150 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85183000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen