Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 939215
- Hersteller: PORT Designs
- Herstellernummer: 901108DOCK-EU
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 3567042030329
939215
Port Designs 901108DOCK-EU. Produkttyp: Laptop-Ständer, Produktfarbe: Schwarz, Material:... mehr
Produktinformationen "Port Designs 901108DOCK-EU laptop-ständer Schwarz (901108DOCK-EU)"
Port Designs 901108DOCK-EU. Produkttyp: Laptop-Ständer, Produktfarbe: Schwarz, Material: Aluminium. Höhenanpassungsrate: 45 - 205 mm, Neigungswinkelbereich: 0 - 90°. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB-Stromversorgung bis zu: 85 W. Unterstützt Mac-Betriebssysteme: MacOS. Breite: 240 mm, Tiefe: 65 mm, Höhe: 205 mm
- Laptop-Ständer Schwarz Aluminium
- Höhenverstellung
- Integrierter USB-Hub USB Power Delivery
Weiterführende Links: "Port Designs 901108DOCK-EU laptop-ständer Schwarz (901108DOCK-EU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Design
| Produkttyp | Laptop-Ständer |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Anzahl der unterstützten Geräte | 1 |
| Projektionsflächenkapazität | 254 - 439,4 mm (10 - 17.3") |
Ergonomie
| Anpassbar | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsrate | 45 - 205 mm |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 90° |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Hub-Schnittstellen | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB-Ladeport | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 85 W |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 240 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Höhe | 205 mm |
| Gewicht | 900 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 331 mm |
| Verpackungstiefe | 272 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Paketgewicht | 1,05 kg |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Stromadapter enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
Technische Details
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen