Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
55,15 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 20
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 939135
- Hersteller: PORT Designs
- Herstellernummer: 901103
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 3567049011031
939135
Port Designs 901103. Produkttyp: Laptop-Ständer, Produktfarbe: Aluminium, Schwarz, Material:... mehr
Produktinformationen "Port Designs 901103 laptop-ständer Aluminium, Schwarz 39,6 cm 15.6" (901103)"
Port Designs 901103. Produkttyp: Laptop-Ständer, Produktfarbe: Aluminium, Schwarz, Material: Aluminium, Silikon. Breite: 260 mm, Tiefe: 145 mm, Höhe: 225 mm. Verpackungsbreite: 290 mm, Verpackungstiefe: 60 mm, Verpackungshöhe: 210 mm
- Laptop-Ständer Aluminium, Schwarz Aluminium, Silikon
- Minimale Tabletbildschirm-Größenkompatibilität: 25,4 cm (10")
- Maximale Notebook-Bildschirm-Größenkompatibilität: 39,6 cm (15.6")
Weiterführende Links: "Port Designs 901103 laptop-ständer Aluminium, Schwarz 39,6 cm 15.6" (901103)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Design
| Produkttyp | Laptop-Ständer |
| Produktfarbe | Aluminium, Schwarz |
| Material | Aluminium, Silikon |
| Minimale Tabletbildschirm-Größenkompatibilität | 25,4 cm (10") |
| Maximale Notebook-Bildschirm-Größenkompatibilität | 39,6 cm (15.6") |
| Anzahl der unterstützten Geräte | 1 |
| Zertifizierung | CE |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 260 mm |
| Tiefe | 145 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Gewicht | 862 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 290 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 210 mm |
| Verpackungsvolumen | 988 cm³ |
| Paketgewicht | 988 g |
Lieferumfang
| Schnellstartübersicht | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen