Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
48,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 939170
- Hersteller: PORT Designs
- Herstellernummer: 901099
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 3567049010997
939170
Port Designs 901099. Maximale Bildschirmgröße: 43,2 cm (17"), Anzahl integrierter Kühlungslüfter:... mehr
Produktinformationen "Port Designs 901099 Llaptop-Kühlpad 43,2 cm 17" 800 RPM Schwarz (901099)"
Port Designs 901099. Maximale Bildschirmgröße: 43,2 cm (17"), Anzahl integrierter Kühlungslüfter: 2 Stück(e), Lüfterdurchmesser: 14 cm. Produktfarbe: Schwarz. Hostschnittstelle: USB. Energiequelle: USB. Breite: 370 mm, Tiefe: 35 mm, Höhe: 267 mm
- 43,2 cm (17")
- Anzahl integrierter Kühlungslüfter: 2
- 800 RPM
- Hostschnittstelle: USB Energiequelle: USB
- Schwarz
Weiterführende Links: "Port Designs 901099 Llaptop-Kühlpad 43,2 cm 17" 800 RPM Schwarz (901099)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Leistungen
| Maximale Bildschirmgröße | 43,2 cm (17") |
| Anzahl integrierter Kühlungslüfter | 2 Stück(e) |
| Lüfterdurchmesser | 14 cm |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 800 RPM |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
Energie
| Energiequelle | USB |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 370 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Höhe | 267 mm |
| Gewicht | 816 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 384 mm |
| Verpackungstiefe | 36 mm |
| Verpackungshöhe | 274 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen