Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
59,24 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 939167
- Hersteller: PORT Designs
- Herstellernummer: 900716
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 3567049007164
939167
Port Designs 900716. Formfaktor: rechts. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch,... mehr
Produktinformationen "Port Designs 900716 Maus rechts RF Wireless + Bluetooth Optisch 3200 DPI (900716)"
Port Designs 900716. Formfaktor: rechts. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth, Bewegung Auflösung: 3200 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 5, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien. Produktfarbe: Schwarz
- Optisch 3200 DPI Schwarz
- rechts RF Wireless + Bluetooth 10 m
- Scroll Typ: Rad Knopfanzahl: 5 Gummigriffe
- Energiequelle: Batterien
- Integrierte Batterie Wiederaufladbar Lithium 300 mAh
Weiterführende Links: "Port Designs 900716 Maus rechts RF Wireless + Bluetooth Optisch 3200 DPI (900716)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 2 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht/Horizontal |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 3200 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 5 |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 5 |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
Design
| Formfaktor | rechts |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Gummigriffe | Ja |
Ergonomie
| Kabellose Reichweite | 10 m |
Energie
| Energiequelle | Batterien |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Typ Ladeanschluss | USB Typ-C |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Akku-/Batteriekapazität | 300 mAh |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 77 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Höhe | 119 mm |
| Gewicht | 130 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen