Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 939164
- Hersteller: PORT Designs
- Herstellernummer: 900713
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 3567049007133
939164
Port Designs 900713. Formfaktor: Beidhändig. Geräteschnittstelle: RF Wireless + USB Type-C,... mehr
Produktinformationen "Port Designs 900713 Maus Büro Beidhändig RF Wireless + USB Type-C 1600 DPI (900713)"
Port Designs 900713. Formfaktor: Beidhändig. Geräteschnittstelle: RF Wireless + USB Type-C, Bewegung Auflösung: 1600 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 3, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien. Produktfarbe: Schwarz
- Büro 1600 DPI Schwarz
- Beidhändig RF Wireless + USB Type-C 20 m
- Scroll Typ: Rad Knopfanzahl: 3
- Energiequelle: Batterien
- 1 AA
Weiterführende Links: "Port Designs 900713 Maus Büro Beidhändig RF Wireless + USB Type-C 1600 DPI (900713)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + USB Type-C |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 3 |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
Design
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
Ergonomie
| Kabellose Reichweite | 20 m |
Energie
| Energiequelle | Batterien |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 65 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 99 mm |
| Gewicht | 58 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 43 mm |
| Verpackungshöhe | 136 mm |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-C |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen