Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
27,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 939201
- Hersteller: PORT Designs
- Herstellernummer: 900400-PRO
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 3567042029651
939201
Port Designs 900400-PRO. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch,... mehr
Produktinformationen "Port Designs 900400-PRO Maus Büro Beidhändig USB Typ-A Optisch 1000 DPI (900400-PRO)"
Port Designs 900400-PRO. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, Bewegung Auflösung: 1000 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 3, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Kabel. Produktfarbe: Schwarz
- Büro Optisch 1000 DPI Schwarz
- Beidhändig USB Typ-A
- Scroll Typ: Rad Knopfanzahl: 3
- Energiequelle: Kabel 1,5 m
Weiterführende Links: "Port Designs 900400-PRO Maus Büro Beidhändig USB Typ-A Optisch 1000 DPI (900400-PRO)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Maus
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1000 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 3 |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks) | 30 |
Design
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
Ergonomie
| Kabellänge | 1,5 m |
Energie
| Energiequelle | Kabel |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 57 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Gewicht | 80 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Benutzerhandbuch | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen