Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
54,51 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 939216
- Hersteller: PORT Designs
- Herstellernummer: 900147
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 3567049001476
939216
Port Designs 900147. Hostschnittstelle: USB Typ-C, Hub-Schnittstellen: USB Typ-C.... mehr
Produktinformationen "Port Designs 900147 Schnittstellen-Hub USB Typ-C 5000 Mbit/s Schwarz (900147)"
Port Designs 900147. Hostschnittstelle: USB Typ-C, Hub-Schnittstellen: USB Typ-C. Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s, Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Aluminium. Eingangsspannung: 5 V, Eingangsstrom: 1.5 A, Ausgangsspannung: 20 V. Breite: 77 mm, Tiefe: 43 mm, Höhe: 12 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 108 mm, Verpackungstiefe: 185 mm
- Hostschnittstelle: USB Typ-C
- Hub-Schnittstellen: USB Typ-C
- Anzahl Anschlüsse: 5
- 5000 Mbit/s
- Schwarz Aluminium
Weiterführende Links: "Port Designs 900147 Schnittstellen-Hub USB Typ-C 5000 Mbit/s Schwarz (900147)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB Typ-C |
| Hub-Schnittstellen | USB Typ-C |
| Anzahl Anschlüsse | 5 |
Merkmale
| Datenübertragungsrate | 5000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Kabellänge | 0,3 m |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Eingangsspannung | 5 V |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 5 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 77 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 48 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Verpackungstiefe | 185 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 104 g |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
Technische Details
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen