Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
27,11 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 40
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 939158
- Hersteller: PORT Designs
- Herstellernummer: 900133
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 3567049001339
-
939158
Port Designs 900133. Kabellänge: 0,15 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB A, Produktfarbe:... mehr
Produktinformationen "Port Designs 900133 USB Kabel 0,15 m USB C USB A Schwarz (900133)"
Port Designs 900133. Kabellänge: 0,15 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB A, Produktfarbe: Schwarz
- 0,15 m
- USB C Männlich
- USB A Weiblich
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Port Designs 900133 USB Kabel 0,15 m USB C USB A Schwarz (900133)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Merkmale
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB A |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 0,15 m |
| Breite | 16 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 6 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 115 mm |
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | CE |
Logistikdaten
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 2000 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 37,5 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 47,5 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 29,5 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Ursprungsland | China |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Betriebssysteme | Windows, Mac OS X, Linux |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen