Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
39,85 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 80
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 985003
- Hersteller: PORT Designs
- Herstellernummer: 900126
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 3567049001261
985003
Port Designs 900126. Produktfarbe: Schwarz. Breite: 17 mm, Tiefe: 23 mm, Höhe: 300 mm.... mehr
Produktinformationen "Port Designs 900126 laptop-dockingstation & portreplikator Schwarz (900126)"
Port Designs 900126. Produktfarbe: Schwarz. Breite: 17 mm, Tiefe: 23 mm, Höhe: 300 mm. Verpackungsbreite: 115 mm, Verpackungstiefe: 40 mm, Verpackungshöhe: 165 mm. Palettenbreite (brutto): 37,5 cm, Palettenlänge (brutto): 62 cm, Palettenhöhe (brutto): 29,5 cm. Kabellänge: 0,3 m, Lagenanzahl pro Palette: 5 Stück(e), Produkte pro Palette: 2000 Stück(e)
Weiterführende Links: "Port Designs 900126 laptop-dockingstation & portreplikator Schwarz (900126)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 17 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Gewicht | 23 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 115 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 165 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Palettenbreite (brutto) | 37,5 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 62 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 29,5 cm |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Kabellänge | 0,3 m |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 2000 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen