Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
41,23 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 180
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 939154
- Hersteller: PORT Designs
- Herstellernummer: 900121
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 3567049001216
939154
Port Designs 900121. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Hub-Schnittstellen: USB... mehr
Produktinformationen "Port Designs 900121 Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-A 5000 Mbit/s Schwarz (900121)"
Port Designs 900121. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s, Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Aluminium. Netzteiltyp: USB. Breite: 77 mm, Tiefe: 12 mm, Höhe: 43 mm. Verpackungsbreite: 125 mm, Verpackungstiefe: 60 mm, Verpackungshöhe: 160 mm
- Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
- Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
- Anzahl Anschlüsse: 4
- 5000 Mbit/s
- Schwarz Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Aluminium
Weiterführende Links: "Port Designs 900121 Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-A 5000 Mbit/s Schwarz (900121)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Hub-Schnittstellen | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
Merkmale
| Datenübertragungsrate | 5000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Aluminium |
| Kabellänge | 0,3 m |
| Plug & Play | Ja |
| Ursprungsland | China |
Energie
| Netzteiltyp | USB |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 77 mm |
| Tiefe | 12 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Gewicht | 54 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 125 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Paketgewicht | 110 g |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84719000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen