Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
57,38 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 60
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 939150
- Hersteller: PORT Designs
- Herstellernummer: 900098
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 3567049000981
939150
Port Designs 900098-EU. Zweck: Universal, Netzteiltyp: Drinnen, Eingangsspannung: 100 - 240 V.... mehr
Produktinformationen "Port Designs 900098-EU Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen 90 W Schwarz (900098)"
Port Designs 900098-EU. Zweck: Universal, Netzteiltyp: Drinnen, Eingangsspannung: 100 - 240 V. Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS). Kabellänge: 2,5 m, Breite: 100 mm, Tiefe: 32 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Mitgelieferte Kabel: USB Typ-C, Verpackungsbreite: 177 mm
- Netzteiltyp: Drinnen
- Ausgangsleistung: 90 W Eingangsspannung: 100 - 240 V Eingangsfrequenz: 50 / 60 Hz Ausgangsspannung: 5 - 20 V
- Zweck: Universal AC-an-DC
- Einstellbare Ausgangsspannung
- Markenkompatibilität: Jede Marke
- 1 Stück(e)
- Schwarz
Weiterführende Links: "Port Designs 900098-EU Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen 90 W Schwarz (900098)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Merkmale
| Zweck | Universal |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 / 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 5 - 20 V |
| Ausgangsstrom | 4,35 A |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Ja |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Ursprungsland | China |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Zertifizierung | CE |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 2,5 m |
| Breite | 100 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 468 g |
Verpackungsdaten
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Stromadapter enthalten | Ja |
| Verpackungsbreite | 177 mm |
| Verpackungstiefe | 57 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Paketgewicht | 554 g |
| Verpackungsart | Box |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen