Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
28,58 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 10
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 984975
- Hersteller: PORT Designs
- Herstellernummer: 202077
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 3567042020771
984975
2 x USB Port Integrierter 2200 mAh Akku Wiederaufladbar per USB-Kabel oder 12V Autoanschluss LCD... mehr
Produktinformationen "Port Designs 202077 Powerbank 2200 mAh Grau (202077)"
2 x USB Port
Integrierter 2200 mAh Akku
Wiederaufladbar per USB-Kabel oder 12V Autoanschluss
LCD Anzeige der Akkukapazität
Integrierte LED Leuchte
Unterstützt Tablet, Mobiltelefone, Smartphones, Spielkonsolen, MP3 Player, Kameras, Fitnessarmbänder, Smartwatches etc.
Integrierter 2200 mAh Akku
Wiederaufladbar per USB-Kabel oder 12V Autoanschluss
LCD Anzeige der Akkukapazität
Integrierte LED Leuchte
Unterstützt Tablet, Mobiltelefone, Smartphones, Spielkonsolen, MP3 Player, Kameras, Fitnessarmbänder, Smartwatches etc.
- Grau
- Handy/Smartphone, Tablets, MP3/MP4, GPS, E-Buchleser
- Aufladequelle: Zigarettenanzünder
- 2200 mAh
Weiterführende Links: "Port Designs 202077 Powerbank 2200 mAh Grau (202077)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Design
| Produktfarbe | Grau |
| Gehäusematerial | ABS Synthetik |
| Aufladekompatibilität | Handy/Smartphone, Tablets, MP3/MP4, GPS, E-Buchleser |
| Eingebautes Display | Nein |
| Eingebaute Taschenlampe | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
Leistungen
| Aufladequelle | Zigarettenanzünder |
| Akku-/Batteriekapazität | 2200 mAh |
| Kabelloses Aufladen | Nein |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Höhe | 132 mm |
| Gewicht | 90 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 162 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Paketgewicht | 290 g |
Logistikdaten
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85078000 |
| Palettenbreite (brutto) | 21,3 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 50,8 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 33,5 cm |
| Produkte pro Palette | 816 Stück(e) |
| Versandkartonsbreite | 12 cm |
| Versandkartonslänge | 19,5 cm |
| Versandkartonshöhe | 10,5 cm |
| Nettogewicht Versandkarton | 540 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen